6月4日 ザ・イゴのダートラ水無月 暫定エントリーリスト

投稿日時 2023-05-31 | カテゴリ: お知らせ

2023年ザ・イゴのダートラ水無月
暫定エントリーリスト(6/3 PM3:00修正)

間違い記載漏れがありましたら連絡ください
TEL 090-3155-3601(平澤)

散水についてのお願い
慣熟歩行前とブリーフィング終了後に散水をいたします。当日の風向きが南風の場合途中散水は多くなります。申し訳ございません。ご理解をお願いいたします。

当日は元蕎麦屋さん方面は車は入れません

ゼッケン   ダブル クラス 名前 参加車名 車両型式 クラブ名
1 北陸シリーズ A クローズド 和田 龍磨 アクティブオートインプレッサ GG2 アクティブスポーツ
2 北陸シリーズ   クローズド 中村 允哉 赤86 ZN6 MRT金沢
3 北陸シリーズ   北陸1 盒供‐ IRC・デミオ DE5FS IRC
7 北陸シリーズ A 北陸1 水口 敬介 アクティブ ワゴン GG2 TTAS
13 北陸シリーズ A 北陸1 田中 真哉 アクティブオートインプレッサ GG2 TTAS
4 北陸シリーズ B 北陸3 土井 直子 B☆クスコ☆エナペタルスイフト ZC33S T-321
6 北陸シリーズ   北陸3 中田 隆志 アクティブFFインプレッサ GC1 TTAS
8 北陸シリーズ   北陸3 葛西芙美恵 ATS☆YHスイフト@RSK ZC33S T-321
9 北陸シリーズ   北陸3 水本 正裕 ミラージュ CJ4A Three-R
5 地区戦 C 2P 平田 和哉 IBS-2P-Kei HN22S SCALAR
10 地区戦   2P 川 浩一 RINKEI アクア NHP10 CCST
11 地区戦   2P 村瀬 秋男 DLワコーズアオイフィットHV GP5 CCST
12 地区戦 C 2P 山根 勤 IBS-2P-kei HN22S EATH
14 地区戦   RWD 織田 知朗 かわぐち自動車86 ZN6 うらら
15 地区戦   RWD 川原 信是 AMフカミLNレッド86 ZN6 PTA
16 地区戦   RWD 榊原 浩之 大岡鈑金シルビア PS13 YTMSC
17 地区戦   RWD 小池 俊介 M2factory BRZ ZC6 ENA.C
18 地区戦   RWD 森 好規 ZEAL 86 ZN6 SHALET
19 地区戦   RWD 櫻井 貴章 ブリッドDL・ATS・GR86 ZN8 PORT-T
20 地区戦   RWD 岡本 竜二 シロキヤSRS•86•Bブルー ZN6 SHIROKIYA
21 地区戦   RWD 土屋 英之 ロードスターNB8シロキヤDL NB8C シロキヤ
22 地区戦   RWD 西 憲之 Tガレージ☆洞海☆GR86 ZN8 T.T.G
23 地区戦   RWD 福西 貴志 ブリッド速心ATSテインD86 ZN8 SHIROKIYA
24 地区戦   RWD 松岡 剛志 Mスポーツ塩速ラブカ剛魂86 ZN6 ABC
25 地区戦   RWD イデ ブロック TガレージライズRベルテBRZ ZC6 T.T.G
26 地区戦   RWD 武田 大生 M2ファクトリー伊那屋86 ZN6 ENA,C
27 地区戦   RWD 山崎裕汰 TガレクスコWmDLVTX86 ZN6 T.T.G
28 地区戦   RWD 上角 好孝 アンテロープAL86 ZN6 ANTELOPE
29 地区戦   RWD 三枝 聖博 クスコWMDLWAKOSBRZ ZC6 ENA,C
066 地区戦   RWD 高畑 智之 ADVANフェステックRX-8 SE3P TCNC
063 地区戦   RWD 前田 蔵人 WMクスコVX☆DLuce86 ZN6 FASC
062 地区戦   RWD 杉田 聡 塩岡スピードYHアルテッツァ SXE10 TOMBO
061 地区戦   RWD 寺田 伸 TガレDLセラメタVTX86 ZN6 T.T.G
34 地区戦   PN・S1500 岩田 直也 阪大☆FUACまちかねデミオ DE5FS OUAC
35 地区戦   PN・S1500 亀山 慎之助 DLオクヤマGalfスイフト ZC32S RUNABOUT
36 地区戦   PN・S1500 水野 司 AMフカミ スイフト ZC32S ATHLETE
37 地区戦   PN・S1500 西畑 蒼 IBS-FUAC-スイフト ZC32S TEAM SCALAR
38 地区戦   PN・S1500 大森 渓人 TRTヴィッツ NCP91 TRT
39 地区戦   PN・S1500 太田 洋一郎 西日本三菱自PFコルトYH Z23A SHIROKIYA
40 地区戦   PN・S1500 押尾 明 BMSC大城スイフト ZC31S BMSC
41 地区戦   PN・S1500 原口 直之 AZ・YH・空色フィット GK5 MRT金沢
42 地区戦   PN・S1500 宮子 祐輔 YHクラブオートVTμスイフト ZC32S I.M.S.C
43 地区戦   PN・S1500 折口 智史 TガレージITOベルCR-Z ZF1 T.T.G
44 地区戦   PN・S1500 樋口 哲也 ベルテックスDLTガレヤリス MXPA10 TTG
45 地区戦   PN・S1500 深見 延良 AMフカミ コスモス VITZ NCP131 ATHLETE
46 地区戦   PN・S1500 深谷 文彦 AMフカミ狐様デミオ DJLFS ARC
053 地区戦   PN・S1500 岸 貴洋 ベルテックス黒スイフト@Tガレ ZC32S T.T.G
051 地区戦   PN・S1500 天野 佳則 オートリンクス☆タクミ☆デミオ DJLFS ANTELOPE
49 地区戦   N 伊藤 覚 横須賀タイヤ インプレッサ GDB CTRC
50 地区戦   N 須田 尚吾 シロキヤGRヤリス GXPA16 SHIROKIYA
51 地区戦   N 高橋 正 YH油屋さんちのランサー CZ4A IRC
52 地区戦   N 山田 大介 YHエスコートランサー CT9A BMSC
53 地区戦   N 岩崎 明夫 DLワコーズ和弘工業所ヤリス GXPA16 FASC
54 地区戦   N 清水 憲治 ミツバ 和弘 ランサーエボ68 CZ4A FASC
55 地区戦   N 芳野 健太 カムG BRIG DL ランサー CT9A Vento's
56 地区戦   N 5L-YAGGIINO DL河童OT垂井燃料ランサー CT9A RUNABOUT
57 地区戦   N 澤田 恭昌 ランサー CT9A Team RS
58 地区戦   N 伴 和則 YH神威クリエイティブランサー CT9A PORT.T
59 地区戦   N 鈴木 悦司 カムG☆DLランサー CT9A Vento's
60 地区戦   N 角谷 卓昭 カムG DL ランサー十兵衛 CZ4A Vento's
036 地区戦   N 山内 友和 DL シロキヤ ランサー CT9A SHIROKIYA
035 地区戦   N 三上 勝義 エスコートインプレッサ GDB BMSC
034 地区戦   N 角皆 昭久 Aion DL ランサー CZ4A CMSC岐阜
033 地区戦   N 三輪 智広 樋口鍼灸モティーズ寺勝ランサー CT9A SHALET
032 地区戦   N 村松 俊和 テイクスBMSCランサー CT9A BMSC
66 地区戦   S1 三枝 光三郎 エムツーファクトリーシビック EK4 ENA.C
67 地区戦   S1 利村 真一 赤黒インテグラ DC2 FASC
68 地区戦   S1 高間 一光 レストラン朱雀インテグラ DC2 URARA
69 地区戦   S1 堀井 朋延 DLオートプロテック シビック EK4 CCST
70 地区戦   S1 蟹 直樹 IRCクラブオート ミラージュ CT9A IRC
71 地区戦   S1 佐藤 靖朗 あま美やADVAN208GTi A9C5F03 MRT金沢
72 地区戦   S1 鈴木 直裕 C&J ワコーズ インテグラ DC2 YTMSC
73 地区戦   S1 伊藤 穣 DL BRIG TRTレビン AE111 TRT
74 地区戦   S1 泉川 清三 スターレットターボ EP91 CCST
75 地区戦   S1 遠藤 圭治 FTO デリカミニキャブミーブ DE3A T,RS
76 地区戦   S1 谷 弘昭 ナオキン TJ   スイフト ZC32S TCNC
77 地区戦   S1 水野  匠 M2factoryスイフト ZC33S ENA.C
78 地区戦 C S1 鳥居 晴彦 Bオクヤマ☆エナペタルスイフト ZC33S T−321
79 地区戦   S1 片田 龍靖 M2スイフトスポーツ3号 ZC33S ENA.C
80 地区戦   S1 増田 拓己 オクヤマYH☆FAスイフトμ ZC33S nuac
81 地区戦   S1 栢 康弘 オートリンクスインテグラ DB8 ANTELOPE
82 地区戦   S1 加地 真志 M2セラメタスイフト ZC33S ENA.C
026 地区戦   S1 石川 純也 M2Factoryスイフト弐号 ZC33S ENA.C
024 地区戦   S1 松原 功治 DLたまご足VT スイフト ZC33S PALM TOWN
022 地区戦   S1 森 大士 DL和合ニューテック☆シビック EK4 MSC-WAGO
021 地区戦   S1 横内 由充 e’Tune☆YH久與MR2 SW20 TES
87 地区戦   S2 奥村 浩之 アクティブDLインプレッサ GDB TTAS
88 地区戦   S2 小川 浩幸 小川自動車ガルフYHランサー CT9A RUNABOUT
89 地区戦   S2 堀 和生 WPコスモスVTランサー9 CT9A TEMR
90 地区戦   S2 渡辺 徹 YHロッキーランサー CT9A TTR.M
91 地区戦   S2 櫛田 正文 テインDLヤッコ078ランサー CT9A URARA
92 地区戦   S2 三枝 大記 TOP1・M2 BRIGランサー CT9A CMSC岐阜
93 地区戦   S2 三枝 光博 DL・EBARK・GRヤリス GXPA16 ENA.C
94 地区戦   S2 浦上智明 DL Mスポ ランサー CT9A BIG.VAN
95 地区戦   S2 蓮池 量之 CMSCランサー CT9A CMSC浜松
96 地区戦   S2 佐野 龍弥 アネブル大岡鈑金ランサー CN9A YTMSC
97 地区戦   S2 鈴木 信地郎 オセロット・ダンロップランサー CZ4A TEAM-RS
013 地区戦   S2 前田 利幸 オートリンクス ランサー CT9A ANTELOPE
011 地区戦   S2 松原 実 DL プロテック 男義 ランサー CT9A CMSC岐阜
100 北陸シリーズ   クローズド 長坂 和人 T H L 中村板金インプレッサ GC8 KRM
101 北陸シリーズ   クローズド マイケル ティー DLブリッドitzzランサー CT9A CMSC岐阜





オートパーク今庄にて更に多くのニュース記事をよむことができます
http://imajyo.com

このニュース記事が掲載されているURL:
http://imajyo.com/modules/bulletin/index.php?page=article&storyid=315