logo_imagelogo_imagelogo_image
[高度な検索]
お知らせ
 
メインメニュー
オートパーク今庄
オートパーク今庄

〒919-0131
福井県南条郡南越前町湯尾230-5-1

電話 0778-45-1500
FAX  0778-45-0700

携帯090-3155-3601(平澤)

オートパーク今庄FaceBookページ

管理人日記
  
投稿者 : hirasawa 投稿日時: 2021-09-27 (9 ヒット)

ザ・イゴのダートラ2021
暫定エントリーリスト
開催日10月3日(日)

間違い記載漏れなどありましたら連絡ください。
TEL 090-3155-3601(平澤)

※散水についてのお願い
最近地元の方から苦情が多く10月3日の風向きが南風の場合ブリーフィング後に散水する可能性があります。
コース存続のためご理解お願いいたします。

※コロナ感染症対策
当日は6:00ゲートで仮受付をします。
そこでは検温マスク点検などをします。
そのあと窓越しでライセンス免許書確認してゼッケンを分けます。
その後入場してください。
仮受付が始まるまでパドック4にて待機してください。
参加確認書は受付で出してください。
遅れてくる方はゲートのところに係員がいますので、そこで提出してください。
参加確認書がない人は当日入場できません。
当日は元蕎麦屋さん方面は車は入れません。

No   W クラス 名前 参加車名 車両型式 クラブ名
1 東海S   F 松本 真 ミニカ偽物弾丸 H47A R-8石川
2 東海S   FWD 土井 直子 Bクスコ☆エナペタルスイフト ZC33S T-321
3 東海S   FWD 中道 理恵子 アクティブ☆BP☆シビック EK9 TTAS
4 東海S   FWD 原口 直之 アールエイトYHヴィヴィオ KK3 R-8石川
5 東海S   FWD 山 裕汰 Tガレ☆AMフカミ☆レビン AE111 T.T.G
6 東海S   FWD 伊藤 穣 レビン AE111 TRT
7 東海S   FWD 太田洋一郎 西日本三菱PFコルトYH Z23A SIROKIYA
8 東海S   4WD 山田大介 AC加藤エスコートランサー CT9A BMSC
9 東海S   4WD 小池浩 エスコートインプレッサGC8 GC8 BMSC
10 東海S   4WD 風折佳伸 テインDLカムガレージランサー CT9A PORT.T
11 東海S   4WD 大屋 義浩 花園ドラえもんランサー CT9A T.T.G
12 選手権   J・RWD 泉川清三 空飛ぶMR-供AW11 AW-11 CCST
13 選手権   J・RWD 名倉 彰 イエロー・マジック・ok・86 ZN6 FASC
14 選手権   J・RWD 福西 貴志 SRS明和eT速心DL86ED ZN6 シロキヤ
15 選手権   J・RWD 加藤 尚之 OKZMN カービレッジ86C ZN6 OKZMN
16 選手権   J・RWD イデ ブロック TガレージライズRVXBRZ ZC6 T.T.G
17 選手権   J・RWD 矢場田 真 TガレージTRT86G ZN6 T.T.G
18 選手権   J・RWD 大木 厚 シロキヤDL86オレンジ ZN6 SHIROKIYA
19 選手権   J・RWD 岡本竜二 シロキヤSRS・86・Bブルー ZN6 シロキヤ
20 選手権   J・RWD 寺田 みつき Tガレージベルテックス86AT ZN6 TTG
21 選手権   J・RWD 森 好規 ZEAL86 ZN6 SHALET
22 選手権   J・RWD 眸 智之 チサトベースRX-8 SE3P TCNC
23 選手権   J・RWD 西 憲之 Tガレ☆民宿吉田屋☆2486 ZN6 T.T.G
24 選手権   J・RWD 松岡 剛志 Mスポーツ塩速ラブカ剛魂86 ZN6 ABC
25 選手権   J・RWD 三枝 聖博 DLWAKO’SBRIGBRZ ZC6 ENA.C
26 選手権   J・RWD 武田 大生 M2ファクトリー86 ZN6 ENA.C
27 選手権   J・RWD 有馬 輝芳 FASCワコーウェルニュー86 ZN6 FASC
28 選手権   J・RWD 浦上 真 DLクスコMスポーツ奥山86 ZN6 ビックバン
29 選手権   J・RWD 西村 心平 ADVANトラップロードスター NB8C R-8石川
30 選手権   J・RWD 榊原 浩之 大岡鈑金シルビア PS13 YTMSC
066 選手権   J・RWD 土屋 英之 シロキヤロードスターNB8DL NB8C シロキヤ
065 選手権   J・RWD 前田 蔵人 WMクスコVX☆DLuce86 ZN6 FASC
064 選手権   J・RWD 上角 好孝 アンテロープ86 ZN6 ANTELOPE
063 選手権   J・RWD 寺田 伸 TガレージDLベルテックス86 ZN6 T.T.G
062 選手権   J・RWD 杉田 聡 塩岡スピードYHアルテッツァ SXE10 TOMBO
37 選手権   PN・S1500 伊藤 由美 スイフト ZC32S SCC
38 選手権   PN・S1500 樋口 哲也 ベルテックスDLTガレヤリス MXPA10 TTG
39 選手権   PN・S1500 奈良 勇希 AMフカミSPM藤大ヴィッツ NCP91 URARA
40 選手権   PN・S1500 深見 延良 AMフカミ・コスモス・VITZ NCP13 アトレート
41 選手権   PN・S1500 平原 祐一郎 Bオクヤマ☆ルブロス☆スイフト ZC32S P.K.KID'S
054 選手権   PN・S1500 馬場 基 ポート・豊橋DLスイフト ZC32S PORT.T
053 選手権   PN・S1500 宮子 祐輔 YHクラブオートμスイフト ZC32S I.M.S.C
052 選手権   PN・S1500 岸 貴洋 ベルテックス黒スイフト@Tガレ ZC32S T.T.G
36 選手権 47 PN2 半場 湧也 M2 借り物 スイスポ ZC33S ENA.C
45 選手権   PN2 鳥居 晴彦 Bクスコ☆エナペタルスイフト ZC33S T−321
46 選手権   PN2 水野 匠 M2factoryスイフト1号 ZC33S ENA.C
47 選手権 36 PN2 片田 龍靖 M2スイスポ3号 ZC33S ENA.C
041 選手権   PN2 石川 純也 M2Factoryスイフト弐号 ZC33S ENA.C
49 選手権   N 伊藤 覚 横須賀タイヤ インプレッサ GDB CTRC
50 選手権   N 河田 富美男 DL ZEALヤリスGR4 GXPA16 SHALET
51 選手権   N 清水 憲治 ミツバ 和弘 ランサーエボ66 CZ4A FASC
52 選手権   N 高橋 正 YH油屋さんちのランサー CZ4A IRC
53 選手権   N 澤田 恭昌 ランサー CT9A Team RS
54 選手権   N 角谷 卓昭 カムG★DL★ランサー十兵衛 CZ4A Vento's
55 選手権   N 鈴木 悦司 カムG☆DLランサーMR CT9A Vento's
56 選手権   N 伴 和則 YH神威クリエイティブランサー CT9A PORT-T
57 選手権   N 加茂 博昭 カム・ガレージ ランサー CT9A Vento's
036 選手権   N 三輪智広 樋口鍼灸ジール寺勝DLランサー CT9A SHALET
035 選手権   N 山内 友和 DL シロキヤ ランサー CT9A SHIROKIYA
034 選手権   N 浦上智明 DL Mスポ ランサー CT9A BIG.VAN
033 選手権   N 三上 勝義 エスコートインプレッサ GDB BMSC
032 選手権   N 角皆 昭久 Aion DL ランサー CZ4A CCST
031 選手権   N 村松 俊和 ワコーズ加藤テイクスランサー CT9A BMSC
64 選手権 76 S1 三枝 光三郎 M2DLWAKO’Sシビック EK4 ENA・C
65 選手権   S1 蟹 直樹 IRCクラブオートミラージュ CJ4A IRC
66 選手権   S1 堀内 隆 スチールボックスDLシビック EG6 MRT-金沢
67 選手権   S1 遠藤 圭治 FTO アウトランダーPHEV DE3A シロキヤ
68 選手権   S1 高間 一光 レストラン朱雀インテグラ DC2 URARA
69 選手権   S1 堀井 朋延 DL オートプロテック シビック EK4 CCST
70 選手権   S1 佐藤 靖朗 あま美やADVAN208GTi A9C5F03 MRT-金沢
71 選手権   S1 森 大士 DL和合NUTEC☆シビック EK4 MSC-WAGO
72 選手権   S1 鈴木 正人 IBSセリカ正人 ZZT231 TEAM SCALAR
73 選手権   S1 名倉 陽太 イエローマジックインテグラ DC2 HS
74 選手権   S1 横内 由充 e‘Tune☆YH久與MR2 SW20 TES
75 選手権   S1 加地 真志 M2 factoryインテグラ DC2 ENA.C
76 選手権 64 S1 松井 啓史 M2DLWAKO’Sシビック EK4 ENA.C
026 選手権   S1 広上 徹 クアトロデゥエYH インテグラ DB8 R-8石川
025 選手権   S1 松原 功治 DLたまご足VT スイフト ZC33S PALM TOWN
024 選手権   S1 栢 康弘 アンテロープインテグラ DB8 ANTELOPE
022 選手権   S1 小池 俊介 DL☆BRIG☆M2シビック EK9 ENA.C
021 選手権   S1 村瀬 貴之 FASCワコーウェルインテグラ DC2 FASC
82 選手権   S2 藤田 哲也 スチールBOX和光DLランサー CP9A MRT-金沢
83 選手権   S2 櫛田 正文 テインDLヤッコ076ランサー CT9A URARA
84 選手権   S2 堀 和生 WPコスモスVTランサー9 CT9A TEM-R
85 選手権   S2 高井 駿輔 M2☆WRX VAB ENA.C
86 選手権   S2 蓮池 量之 CMSCランサー CT9A CMSC浜松
87 選手権   S2 福田 貴一 SPヤマダKYBYHランサー CP9A SHALET
88 選手権   S2 三枝 大記 M2factory.BRIGランサー CT9A CMSC岐阜
89 選手権   S2 前田 利幸 オートリンクス ランサー CT9A ANTELOPE
016 選手権   S2 服部 雅士 SRS DL ランサー エボ CT9A SHIROKIYA
012 選手権   S2 松原 実 DL プロテック 男義 ランサー CT9A CMSC岐阜
011 選手権   S2 三枝 光博 WAKO’SBGインプレッサ GDB ENA.C


投稿者 : hirasawa 投稿日時: 2021-08-03 (291 ヒット)

2021年J A F中部ダートトライアル選手権 第6戦
2021年JMRC中部ダートトライアル選手権 第6戦
2021年JMRC全国オールスター選抜    第6戦
2021年JMRC中部ダートトライアル 北陸シリーズ 第5戦
2021年 R−8 エキサイティング カップ 葉月

開催日:2021年8月1日
会 場:オートパーク今庄
主催者:R−8石川/URARA
天 候:晴
路 面:ドライ

クラス 順位 No 氏  名 車  名 車両型式 第1ヒート 第2ヒート BEST
  1 小竹 将貴 IRCカニサさんミラージュ CJ4A ------- -------  
クラス 順位 No 氏  名 車  名 車両型式 第1ヒート 第2ヒート BEST
1 1 3 山本 吉男 敦賀のおじさんデミオ DJLFS 1'33.47 1'32.75 1'32.75
1 2 2 大弥 保憲 MRT・GRG白山DLヴィッツ NCP131 1'36.55 1'35.36 1'35.36
クラス 順位 No 氏  名 車  名 車両型式 第1ヒート 第2ヒート BEST
3 1 4 水本 正裕 ミラージュ CJ4A 1'31.46 1'29.03 1'29.03
3 2 5 中道 理恵子 アクティブ☆BP☆シビック EK9 1'30.96 1'31.00 1'30.96
3 3 6 蟹  将秀 IRC  アスティ CJ4A ミ ス コース 1'32.17 1'32.17
クラス 順位 No 氏  名 車  名 車両型式 第1ヒート 第2ヒート BEST
4 1 8 長坂 和人 THL中村インプレッサ GC8 1'27.79 1'24.27 1'24.27
4 2 7 鈴木 敏夫 スズワランサー CN9A 1'30.23 1'27.31 1'27.31
                 
クラス 順位 No 氏  名 車  名 車両型式 第1ヒート 第2ヒート BEST
RWD 1 063 寺田 伸 TガレージDLベルテックス86 ZN6 1'26.60 1'24.57 1'24.57
RWD 2 062 杉田 聡 塩岡スピードYHアルテッツァ SXE10 1'25.74 1'25.05 1'25.05
RWD 3 065 前田 蔵人 WMクスコVX☆DLuce86 ZN6 1'29.72 1'25.51 1'25.51
RWD 4 13 櫻井 貴章 ブリットDLエナペタルFT86 ZN6 1'29.32 1'26.42 1'26.42
RWD 5 064 上角 好孝 アンテロープ86 ZN6 1'28.78 1'26.89 1'26.89
RWD 6 17 高畑 智之 チサトベースRX−8 SE3P 1'31.91 1'27.12 1'27.12
RWD 7 19 松岡 剛志 Mスポーツ塩速ラブカ剛魂86 ZN6 1'31.16 1'27.14 1'27.14
RWD 8 066 土屋 英之 シロキヤロードスターNB8DL NB8C 1'29.63 1'27.15 1'27.15
RWD 9 12 矢場田 真 TガレージTRT86G ZN6 1'29.42 1'27.26 1'27.26
RWD 10 14 大木 厚 シロキヤDL86オレンジ ZN6 1'30.69 1'27.87 1'27.87
RWD 11 21 有馬 輝芳 FASCワコーウェルニュー86 ZN6 1'30.61 1'28.18 1'28.18
RWD 12 18 寺田 みつき TガレージベルテックスMR2 SW20 1'32.99 1'28.21 1'28.21
RWD 13 15 岡本 竜二 シロキヤSRS・86・Bブルー ZN6 1'31.15 1'28.86 1'28.86
RWD 14 16 西  憲之 Tガレ☆民宿吉田屋☆2486 ZN6 1'30.71 1'29.07 1'29.07
RWD 15 22 武田 大生 M2factoryワコーズ86 ZN6 1'34.55 1'31.17 1'31.17
RWD 16 20 森  好規 ZEAL 86 ZN6 1'32.27 1'31.32 1'31.32
RWD 17 11 松原 慎 M2エナガラス86 ZN6 1'33.35 1'32.28 1'32.28
RWD 18 23 榊原 浩之 大岡鈑金シルビア PS13 1'37.26 1'32.31 1'32.31
RWD 19 9 名倉 彰 イエロー・マジック・ok・86 ZN6 1'34.34 D.N.F 1'34.34
RWD 20 10 泉川 清三 空飛ぶAW−11 AW11 1'36.53 1'36.52 1'36.52
クラス 順位 No 氏  名 車  名 車両型式 第1ヒート 第2ヒート BEST
PN1・S1500 1 052 岸  貴洋 ベルテックス黒スイフト@Tガレ ZC32S 1'27.90 1'26.01 1'26.01
PN1・S1500 2 053 宮子 祐輔 YHクラブオートVTμスイフト ZC32S 1'28.44 1'26.34 1'26.34
PN1・S1500 3 37 平原 祐一郎 Bオクヤマ☆ルプロス☆スイフト ZC32S 1'27.72 1'26.97 1'26.97
PN1・S1500 4 36 深見 延良 AMフカミ・コスモス・VITZ NCP13 1'29.48 1'28.01 1'28.01
PN1・S1500 5 054 馬場 基 ポート・豊橋DLスイフト ZC32S 1'30.29 1'28.03 1'28.03
PN1・S1500 6 33 樋口 哲也 ベルテックスDLTガレヤリス MXPA10 1'28.07 1'28.28 1'28.07
PN1・S1500 7 35 奈良 勇希 AMフカミSPM藤大ヴィッツ NCP91 1'29.22 1'28.43 1'28.43
PN1・S1500 8 055 島田 正樹 eXcapeモチュールスイフト ZC32S 1'30.89 1'29.70 1'29.70
PN1・S1500 9 32 押尾 明 AC加藤スイフト ZC31S 1'29.75 1'30.70 1'29.75
PN1・S1500 10 31 伊藤 由美 スイフト ZC32S 1'32.04 1'31.74 1'31.74
クラス 順位 No 氏  名 車  名 車両型式 第1ヒート 第2ヒート BEST
PN2 1 041 石川 純也 M2Factoryスイフト弐号 ZC33S 1'24.82 1'24.13 1'24.13
PN2 2 42 片田 龍靖 M2スイスポ3号 ZC33S 1'28.11 1'25.83 1'25.83
PN2 3 43 水野 匠 M2factoryスイフト1号 ZC33S 1'26.62 1'27.03 1'26.62
PN2 4 34 丹羽 一善 M2ファクトリースイフト ZC33S 1'31.51 1'28.90 1'28.90
クラス 順位 No 氏  名 車  名 車両型式 第1ヒート 第2ヒート BEST
N 1 032 角皆 昭久 Aion DL ランサー CZ4A 1'19.31 1'18.58 1'18.58
N 2 031 村松 俊和 ワコーズ加藤テイクスランサー CT9A 1'20.02 1'18.82 1'18.82
N 3 50 伴  和則 YH神威クリエイティブランサー CT9A 1'22.12 1'20.31 1'20.31
N 4 034 浦上 智明 DL Mスポ ランサー CT9A 1'20.85 1'20.86 1'20.85
N 5 49 角谷 卓昭 カムG★DL★ランサー十兵衛 CZ4A 1'23.12 1'21.45 1'21.45
N 6 48 鈴木 悦司 カムG☆DLランサーMR CT9A 1'25.19 1'21.52 1'21.52
N 7 45 岩崎 明夫 DLワコーズ和弘工業所ヤリス GXPA16 1'24.31 1'21.69 1'21.69
N 8 036 三輪 智広 樋口鍼灸ジール寺勝DLランサー CT9A 1'21.74 1'22.94 1'21.74
N 9 033 三上 勝義 エスコート・インプレッサ GDB 1'22.51 1'22.02 1'22.02
N 10 47 矢木野 昌俊 DL河童OT垂井燃料ランサー CT9A 1'24.61 1'22.07 1'22.07
N 11 52 高橋 正 YH油屋さんちのランサー CZ4A 1'24.74 1'23.30 1'23.30
N 12 51 澤田 恭昌 ランサー CT9A 1'24.62 1'23.47 1'23.47
N 13 53 加茂 博昭 カム・ガレージ ランサー CT9A 1'23.85 1'23.48 1'23.48
N 14 46 芳野 健太 カムガレージDLランサー8 CT9A 1'27.82 D.N.F 1'27.82
クラス 順位 No 氏  名 車  名 車両型式 第1ヒート 第2ヒート BEST
S1 1 72 横内 由充 e‘Tune☆YH久與MR2 SW20 1'25.66 1'23.14 1'23.14
S1 2 022 小池 俊介 DL☆BRIG☆M2シビック EK9 1'24.68 1'25.10 1'24.68
S1 3 021 村瀬 貴之 FASCワコーウェルインテグラ DC2 1'25.22 1'24.76 1'24.76
S1 4 024 栢  康弘 アンテロープインテグラ DB8 1'26.41 1'25.32 1'25.32
S1 5 025 松原 功治 DLたまご足VT スイフト ZC33S 1'26.36 1'25.55 1'25.55
S1 6 64 高間 一光 レストラン朱雀インテグラ DC2 1'27.12 1'25.98 1'25.98
S1 7 73 加地 真志 M2 factoryインテグラ DC2 1'26.11 1'27.27 1'26.11
S1 8 70 松井 啓史 M2恵那防災インテグラ DC2 1'26.78 1'33.45 1'26.78
S1 9 63 堀内 隆 スチールボックスDLシビック EG6 1'28.96 1'27.10 1'27.10
S1 10 68 堀井 朋延 DL プロテックシビック EK4 1'27.19 1'27.52 1'27.19
S1 11 69 佐藤 靖朗 あま美やADVAN208GTi A9C5F03 1'28.10 1'27.70 1'27.70
S1 12 71 名倉 陽太 イエローマジックインテグラ DC2 1'29.23 1'27.90 1'27.90
S1 13 67 蟹  直樹 IRCクラブオートミラージュ CJ4A 1'28.44 1'28.04 1'28.04
S1 14 66 遠藤 圭治 FTO DL エクリプスクロス DE3A 1'28.86 1'30.59 1'28.86
S1 15 65 谷  弘昭 TJ ナキオン スイフト ZC32S 1'30.82 1'31.36 1'30.82
S1 16 62 早川 慎吾 M2 WAKO‘S  シビック EK4 1'33.84 1'33.15 1'33.15
S1 17 61 三枝 光三郎 M2DLWAKO‘S シビック EK4 1'37.77 1'35.60 1'35.60
クラス 順位 No 氏  名 車  名 車両型式 第1ヒート 第2ヒート BEST
S2 1 012 松原 実 DL プロテック男義 ランサー CT9A 1'18.27 1'18.81 1'18.27
S2 2 86 前田 利幸 オートリンクス ランサー CT9A 1'20.18 1'19.73 1'19.73
S2 3 016 服部 雅士 SRS DL ランサー エボ CT9A 1'19.75 1'21.59 1'19.75
S2 4 79 小川 浩幸 小川自動車ガルフYHランサー CT9A 1'21.64 1'20.00 1'20.00
S2 5 83 渡辺 徹 ロッキーランサー CT9A 1'20.42 1'20.14 1'20.14
S2 6 82 福田 貴一 SPヤマダKYBYHランサー CP9A 1'22.61 1'20.15 1'20.15
S2 7 81 三枝 聖弥 DL M2factoryGDB GDB 1'21.52 1'21.60 1'21.52
S2 8 80 三枝 大記 M2factoryランサー CT9A 1'21.59 1'22.85 1'21.59
S2 9 84 佐野 龍弥 アネブル大岡鈑金ランサー CN9A 1'21.79 1'21.63 1'21.63
S2 10 85 蓮池 量之 CMSCランサー CT9A 1'22.42 1'21.81 1'21.81
S2 11 78 櫛田 正文 テインDLヤッコ076ランサー CT9A 1'22.78 1'22.42 1'22.42
                 
クラス 順位 No 氏  名 車  名 車両型式 第1ヒート 第2ヒート BEST
団体戦 1 29 武馬 孝至 ランナバウトスポーツヴィッツ NCP91 1'36.93 1'34.08 1'34.08
団体戦 2 60 亀山 慎之介 ランナバウトスポーツヴィッツ NCP91 1'40.42 1'36.55 1'36.55
団体戦 3 89 伏屋 正徳 ランナバウトスポーツヴィッツ NCP91 1'38.19 1'36.73 1'36.73
団体戦 4 30 岡本 一希 岡本自動車エッセAT L235S 1'42.70 1'38.48 1'38.48
団体戦 5 90 松下 和樹 岡本自動車エッセAT L235S 1'39.20 1'40.18 1'39.20
団体戦 6 59 黒田 康治 岡本自動車エッセAT L235S 1'47.76 1'47.61 1'47.61


投稿者 : hirasawa 投稿日時: 2021-07-29 (534 ヒット)

暫定エントリーリスト

■散水についてのお知らせ
最近雨が降っておりませんので散水をしても15分ぐらいで埃がたくさん出ます。当日も予想気温が35度となっています。散水を走行直前に行います。ブリーフィング後に散水を行いたいと思います。コース状況を見るための時間を5分とります。途中散水は2回行います。コース存続のため理解をお願いいたします。
よろしくお願いいたします。

■コロナ感染症対策
当日は6:00ゲートで仮受付をします。そこでは検温、マスク点検などをします。そのあと窓越しでライセンス免許書確認してゼッケンを分けます。その後入場してください。仮受付が始まるまでパドック4にて待機してください。
参加確認書は受付で出してください。遅れてくる方はゲートのところに係員がいますのでそこで提出してください。
参加確認書がない人は当日入場できません。
当日は蕎麦屋さん方面は車は入れません。

間違い記載漏れなどありましたら連絡ください。
090-3155-3601(平澤)

No   W クラス 名前 参加車名 車両型式 クラブ名
1 北陸シリーズ A F 小竹 将貴 IRCカニサさんミラージュ CJ4A IRC
2 北陸シリーズ   1 大弥 保憲 MRT・GRG白山DLヴィッツ NCP131 MRT-金沢
3 北陸シリーズ   1 山本 吉男 敦賀のおじさんデミオ DJLFS BB
4 北陸シリーズ   3 水本 正裕 ミラージュ CJ4A Three-R
5 北陸シリーズ   3 中道 理恵子 アクティブ☆BP☆シビック EK9 TTAS
6 北陸シリーズ   3 蟹 将秀 IRC  アスティ CJ4A IRC
7 北陸シリーズ   4 鈴木 敏夫 スズワランサー CN9A URARA
8 北陸シリーズ   4 長坂和人 THL中村インプレッサ GC8 KRM
9 選手権   J・RWD 名倉 彰 イエロー・マジック・ok・86 ZN6 FASC
10 選手権   J・RWD 泉川清三 空飛ぶAW-11 AW-11 CCST
11 選手権 B J・RWD 松原 慎 M2エナガラス86 ZN6 CMSC岐阜
12 選手権   J・RWD 矢場田 真 TガレージTRT86G ZN6 T.T.G
13 選手権   J・RWD 櫻井 貴章 ブリットDLエナペタルFT86 ZN6 PORT.T
14 選手権   J・RWD 大木 厚 シロキヤDL86オレンジ ZN6 シロキヤ
15 選手権   J・RWD 岡本竜二 シロキヤSRS・86・Bブルー ZN6 シロキヤ
16 選手権   J・RWD 西 憲之 Tガレ☆民宿吉田屋☆2486 ZN6 T.T.G
17 選手権   J・RWD 高畑 智之 チサトベースRX-8 SE3P TCNC
18 選手権   J・RWD 寺田 みつき TガレージベルテックスMR2 SW20 TTG
19 選手権   J・RWD 松岡 剛志 Mスポーツ塩速ラブカ剛魂86 ZN6 ABC
20 選手権   J・RWD 森 好規 ZEAL 86 ZN6 SHALET
21 選手権   J・RWD 有馬 輝芳 FASCワコーウェルニュー86 ZN6 FASC
22 選手権 B J・RWD 武田 大生 M2factoryワコーズ86 ZN6 ENA C
23 選手権   J・RWD 榊原 浩之 大岡鈑金シルビア PS13 YTMSC
066 選手権   J・RWD 土屋 英之 シロキヤロードスターNB8DL NB8C シロキヤ
065 選手権   J・RWD 前田 蔵人 WMクスコVX☆DLuce86 ZN6 FASC
064 選手権   J・RWD 上角 好孝 アンテロープ86 ZN6 ANTELOPE
063 選手権   J・RWD 寺田 伸 TガレージDLベルテックス86 ZN6 T.T.G
062 選手権   J・RWD 杉田 聡 塩岡スピードYHアルテッツァ SXE10 TOMBO
29 団体戦   団体戦 武馬 孝至 ランナバウトスポーツヴィッツ NCP91 RUNABOUT
30 団体戦   団体戦 岡本 一希 岡本自動車エッセAT L235S T321
31 選手権   PN・S1500 伊藤 由美 スイフト ZC32S SCC
32 選手権   PN・S1500 押尾 明 AC加藤スイフト ZC31S BMSC
33 選手権   PN・S1500 樋口 哲也 ベルテックスDLTガレヤリス MXPA10 TTG
35 選手権   PN・S1500 奈良 勇希 AMフカミSPM藤大ヴィッツ NCP91 URARA
36 選手権   PN・S1500 深見 延良 AMフカミ・コスモス・VITZ NCP13 アトレート
37 選手権   PN・S1500 平原 祐一郎 Bオクヤマ☆ルプロス☆スイフト ZC32S パイロンキッズ
055 選手権   PN・S1500 島田 正樹 eXcapeモチュールスイフト ZC32S SCC
054 選手権   PN・S1500 馬場 基 ポート・豊橋DLスイフト ZC32S PORT.T
053 選手権   PN・S1500 宮子 祐輔 YHクラブオートVTμスイフト ZC32S I.M.S.C
052 選手権   PN・S1500 岸 貴洋 ベルテックス黒スイフト@Tガレ ZC32S T.T.G
34 選手権 C PN2 丹羽 一善 M2ファクトリースイフト ZC33S ENA C
42 選手権   PN2 片田 龍靖 M2スイスポ3号 ZC33S ENA C
43 選手権 C PN2 水野匠 M2factoryスイフト1号 ZC33S ENA C
041 選手権   PN2 石川 純也 M2Factoryスイフト弐号 ZC33S ENA C
45 選手権   N 岩崎 明夫 DLワコーズ和弘工業所ヤリス GXPA16 FASC
46 選手権   N 芳野 健太 カムガレージDLランサー8 CT9A Vento's
47 選手権   N 矢木野 昌俊 DL河童OT垂井燃料ランサー CT9A RUNABOUT
48 選手権   N 鈴木 悦司 カムG☆DLランサーMR CT9A Vento's
49 選手権   N 角谷 卓昭 カムG★DL★ランサー十兵衛 CZ4A Vento's
50 選手権   N 伴 和則 YH神威クリエイティブランサー CT9A PORT.T
51 選手権   N 澤田 恭昌 ランサー CT9A Team RS
52 選手権   N 高橋 正 YH油屋さんちのランサー CZ4A IRC
53 選手権   N 加茂 博昭 カム・ガレージ ランサー CT9A Vento's
036 選手権   N 三輪智広 樋口鍼灸ジール寺勝DLランサー CT9A SHALET
034 選手権   N 浦上智明 DL Mスポ ランサー CT9A BIG.VAN
033 選手権   N 三上 勝義 エスコート・インプレッサ GDB BMSC
032 選手権   N 角皆 昭久 Aion DL ランサー CZ4A CCST
031 選手権   N 村松 俊和 ワコーズ加藤テイクスランサー CT9A BMSC
59 団体戦   団体戦 黒田 康治 岡本自動車エッセAT L235S T321
60 団体戦   団体戦 亀山 慎之介 ランナバウトスポーツヴィッツ NCP91 RUNABOUT
61 選手権   S1 三枝 光三郎 M2DLWAKO‘S シビック EK4 ENA C
62 選手権   S1 早川 慎吾 M2 WAKO‘S  シビック EK4 ENA C
63 選手権   S1 堀内 隆 スチールボックスDLシビック EG6 MRT-金沢
64 選手権   S1 高間 一光 レストラン朱雀インテグラ DC2 URARA
65 選手権   S1 谷 弘昭 TJ ナキオン スイフト ZC32S TCNC
66 選手権   S1 遠藤 圭治 FTO DL エクリプスクロス DE3A シロキヤ
67 選手権 A S1 蟹 直樹 IRCクラブオートミラージュ CJ4A IRC
68 選手権   S1 堀井 朋延 DL プロテックシビック EK4 CCST
69 選手権   S1 佐藤 靖朗 あま美やADVAN208GTi A9C5F03 MRT-金沢
70 選手権   S1 松井 啓史 M2恵那防災インテグラ DC2 ENA C
71 選手権   S1 名倉 陽太 イエローマジックインテグラ DC2 HS
72 選手権   S1 横内 由充 e‘Tune☆YH久與MR2 SW20 TES
73 選手権   S1 加地 真志 M2 factoryインテグラ DC2 ENA C
025 選手権   S1 松原 功治 DLたまご足VT スイフト ZC33S PALM TOWN
024 選手権   S1 栢 康弘 アンテロープインテグラ DB8 ANTELOPE
022 選手権   S1 小池 俊介 DL☆BRIG☆M2シビック EK9 ENA C
021 選手権   S1 村瀬 貴之 FASCワコーウェルインテグラ DC2 FASC
78 選手権   S2 櫛田 正文 テインDLヤッコ076ランサー CT9A URARA
79 選手権   S2 小川 浩幸 小川自動車ガルフYHランサー CT9A RUNABOUT
80 選手権   S2 三枝 大記 M2factoryランサー CT9A CMSC岐阜
81 選手権   S2 三枝 聖弥 DL M2factoryGDB GDB ENA C
82 選手権   S2 福田 貴一 SPヤマダKYBYHランサー CP9A SHALET
83 選手権   S2 渡辺 徹 ロッキーランサー CT9A TTR.M
84 選手権   S2 佐野 龍弥 アネブル大岡鈑金ランサー CN9A YTMSC
85 選手権   S2 蓮池 量之 CMSCランサー CT9A CMSC浜松
86 選手権   S2 前田 利幸 オートリンクス ランサー CT9A ANTELOPE
016 選手権   S2 服部 雅士 SRS DL ランサー エボ CT9A SHIROKIYA
012 選手権   S2 松原 実 DL プロテック 男義 ランサー CT9A CMSC岐阜
89 団体戦   団体戦 伏屋 正徳 ランナバウトスポーツヴィッツ NCP91 RUNABOUT
90 団体戦   団体戦 松下 和樹 岡本自動車エッセAT L235S ZEST


投稿者 : hirasawa 投稿日時: 2021-07-19 (392 ヒット)

  1 クラス          
Pos No 名前 車両名 車両型式 1トライ 2トライ ベスト
1 8 崎山 晶 TMS☆DL☆VX 86 ZN6 139260 129010 129010
2 9 杉田 聡 塩岡スピードYHアルテッツァ SXE10 131300 129170 129170
3 7 上角 好孝 アンテロープ86 ZN6 140730 129920 129920
4 10 寺田 伸 Tガレージベルテックス86AT ZN6 141020 130090 130090
5 4 福西 貴志 SRS明和eT速心DL86ED ZN6 133020 131970 131970
6 3 西 憲之 Tガレ☆民宿吉田屋☆2486 ZN6 142880 133050 133050
7 5 松岡 剛志 Mスポーツ塩岡ラブカ剛魂86 ZN6 133770 204360 133770
8 6 西村 心平 ADVANトラップロードスター NB8C 133850 137690 133850
9 2 名倉 彰 イエローマジックOK86 ZN6 147050 155820 147050
10 1 福田 剛 ラブカわんにゃん86 ZN6 212480 158160 158160
               
  2 クラス          
Pos No 名前 車両名 車両型式 1トライ 2トライ ベスト
1 29 山崎 迅人 YH マックスゲンシンミラージュ CA4A ミスコース 122440 122440
2 28 則信 重雄 TガレVXアスカOJDLセリカ St202 127050 124270 124270
3 27 福山 重義 K−one・スーパーGスイフト ZC33S 127750 124880 124880
4 26 鳥居 晴彦 Bオクヤマ☆エナペタルスイフト ZC33S 127740 124950 124950
5 24 堀井 朋延 プロテック DL  シビック EK4 128100 125420 125420
6 23 増田 拓己 YHプロミューFA☆アスティ CJ4A 126880 125790 125790
7 20 三島真太郎 OUAC通学仕様インテグラ DC2 131540 126390 126390
8 22 名倉 陽太 イエローマジックインテグラ DC2 129890 128120 128120
9 25 人見 浩三 DP Be Konti スイフト ZC33S 133260 129490 129490
10 19 後藤颯介 OUAC☆動くミラージュ CJ4A 132730 129580 129580
11 21 山崎 裕汰 Tガレ☆AMフカミ☆レビン AE111 134160 129660 129660
12 18 土井 直子 Bオクヤマ☆エナペタルスイフト ZC33S 135950 132040 132040
               
  3 クラス          
Pos No 名前 車両名 車両型式 1トライ 2トライ ベスト
1 50 矢本 裕之 河童ZEALヤッコYHランサー CT9A 121800 118330 118330
2 51 松原 実 DL プロテック 男義 ランサー CT9A 121820 119570 119570
3 49 熊川 嘉則 ガレージ熊川DLワコーズランサー CT9A 120640 120210 120210
4 48 下屋敷勝弘 RYP,daishuスイフト Zc11s 124870 120720 120720
5 47 角皆 昭久 Aion DL ランサー CZ4A 124460 121690 121690
6 45 渡辺 徹 ロッキーランサー CT9A ミスコース 123880 123880
7 35 河田 冨美男 Zealヤリス GXPA16 129430 124200 124200
8 34 岩崎 明夫 DLワコーズ和弘工業所ヤリス GXPA16 126840 124350 124350
9 41 福田 貴一 SPヤマダKYBYHランサー CP9A 126750 124380 124380
10 44 奥村直樹 k-one ランサーエボ 5か6 CP9A 126180 124440 124440
11 32 蓮池 量之 ランサー CT9A 127710 125770 125770
12 38 タナバン シュワケンディック SPヤマダ戸田T’zランサー CT9A 128120 126280 126280
13 37 矢木野 昌俊 DL河童O.T垂井燃料ランサー CT9A 127260 126450 126450
14 43 前田 利幸 オートリンクス ランサー CT9A 127750 126910 126910
15 33 櫛田 正文 テインDLヤッコ75ランサー CT9A 126990 127460 126990
16 40 長坂 和人 THL中村インプレッサ GC8 129580 128300 128300
17 46 山口 幸男 ロッキーミラージュ CC4A 129930 128570 128570
18 30 松本 真 ミニカ四駆ターボ H47A 138920 135260 135260
---- 31 佐々木 紀信 TOOLBOXレイルセリカ ST185H      
---- 39 久保川 裕行 K&Sランサー CZ4A      
---- 42 山内 友和 ランサー CT9A      
               
  4 クラス          
Pos No 名前 車両名 車両型式 1トライ 2トライ ベスト
1 17 岸 貴洋 Tガレ黒スイフトスポーツ ZC32S 130410 127560 127560
2 16 島田 正樹 eXcapeモチュールスイフト ZC32S 130620 127690 127690
3 14 平原 祐一郎 Bオクヤマ☆ルプロス☆スイフト ZC33S 130360 127710 127710
4 13 深見 延良 AMフカミ・コスモス・VITZ NCP13 130660 129040 129040
5 15 飯島 千尋 スーパーG☆木輪舎スイフト神速 ZC32S 135060 129050 129050
6 11 水野 司 スイフト ZC31S 136460 132940 132940
---- 12 橋本悠希 Tガレージスイフト ZC31S      
               
  5 クラス          
Pos No 名前 車両名 車両型式 1トライ 2トライ ベスト
1 52 中井 育真 SPEEDCAR  EXTREAM バギー 136570 126430 126430
2 36 北野 敦 SPEEDCAR  EXTREAM バギー 126670 133610 126670


投稿者 : hirasawa 投稿日時: 2021-07-17 (428 ヒット)

うららのダートラPART2 暫定エントリーリスト

当日は入り口付近で検温仮受付を行います
受付でコース図をお渡しいたしますその時エントリー費を頂きます
間違い記入漏れがありましたら連絡ください平澤090−3155−3601

No クラス 名前 車両型式 参加車名
1 1 福田 剛 ZN6 ラブカわんにゃん86
2 1 名倉 彰 ZN6 イエローマジックOK86
3 1 西 憲之 ZN6 Tガレ☆民宿吉田屋☆2486
4 1 福西 貴志 ZN6 SRS明和eT速心DL86ED
5 1 松岡 剛志 ZN6 Mスポーツ塩岡ラブカ剛魂86
6 1 西村 心平 NB8C ADVANトラップロードスター
7 1 上角 好孝 ZN6 アンテロープ86
8 1 崎山 晶 ZN6 TMS☆DL☆VX 86
9 1 杉田 聡 SXE10 塩岡スピードYHアルテッツァ
10 1 寺田 伸 ZN6 Tガレージベルテックス86AT
11 4 水野 司 ZC31S スイフト
12 4 橋本悠希 ZC31S Tガレージスイフト
13 4 深見 延良 NCP13 AMフカミ・コスモス・VITZ
14 4 平原 祐一郎 ZC33S Bオクヤマ☆ルプロス☆スイフト
15 4 飯島 千尋 ZC32S スーパーG☆木輪舎スイフト神速
16 4 島田 正樹 ZC32S eXcapeモチュールスイフト
17 4 岸 貴洋 ZC32S Tガレ黒スイフトスポーツ
18 2 土井 直子 ZC33S Bオクヤマ☆エナペタルスイフト
19 2 後藤颯介 CJ4A OUAC☆動くミラージュ
20 2 三島真太郎 DC2 OUAC通学仕様インテグラ
21 2 山崎 裕汰 AE111 Tガレ☆AMフカミ☆レビン
22 2 名倉 陽太 DC2 イエローマジックインテグラ
23 2 増田 拓己 CJ4A YHプロミューFA☆アスティ
24 2 堀井 朋延 EK4 プロテック DL  シビック
25 2 人見 浩三 ZC33S DP Be Konti スイフト
26 2 鳥居 晴彦 ZC33S Bオクヤマ☆エナペタルスイフト
27 2 福山 重義 ZC33S K−one・スーパーGスイフト
28 2 則信 重雄 St202 TガレVXアスカOJDLセリカ
29 2 山崎 迅人 CA4A YH マックスゲンシンミラージュ
30 3 松本 真 H47A ミニカ四駆ターボ
31 3 佐々木 紀信 ST185H TOOLBOXレイルセリカ
32 3 蓮池 量之 CT9A ランサー
33 3 櫛田 正文 CT9A テインDLヤッコ75ランサー
34 3 岩崎 明夫 GXPA16 DLワコーズ和弘工業所ヤリス
35 3 河田 冨美男 GXPA16 Zealヤリス
36 5 北野 敦 バギー SPEEDCAR  EXTREAM
37 3 矢木野 昌俊 CT9A DL河童O.T垂井燃料ランサー
38 3 タナバン シュワケンディック CT9A SPヤマダ戸田T’zランサー
39 3 久保川 裕行 CZ4A K&Sランサー
40 3 長坂 和人 GC8 THL中村インプレッサ
41 3 福田 貴一 CP9A SPヤマダKYBYHランサー
42 3 山内 友和 CT9A ランサー
43 3 前田 利幸 CT9A オートリンクス ランサー
44 3 奥村直樹 CP9A k-one ランサーエボ 5か6
45 3 渡辺 徹 CT9A ロッキーランサー
46 3 山口 幸男 CC4A ロッキーミラージュ
47 3 角皆 昭久 CZ4A Aion DL ランサー
48 3 下屋敷勝弘 Zc11s RYP,daishuスイフト
49 3 熊川 嘉則 CT9A ガレージ熊川DLワコーズランサー
50 3 矢本 裕之 CT9A 河童ZEALヤッコYHランサー
51 3 松原 実 CT9A DL プロテック 男義 ランサー
52 5 中井 育真 バギー SPEEDCAR  EXTREAM


投稿者 : shigeki 投稿日時: 2021-07-15 (760 ヒット)

うららのダートラPART2 受理リスト

※間違い・記載漏れなどありましたら連絡ください。
TEL:090-3155-3601(平澤)

クラス 名前 車両型式 車名(16文字まで)
1 西 憲之 DBA-ZN6 Tガレ☆民宿吉田屋☆2486
1 名倉 彰 ZN6 イエローマジックOK86
1 松岡剛志 ZN6 Mスポーツ塩岡ラブカ剛魂86
1 崎山晶 DBA-ZN6 TMS☆DL☆VX 86
1 杉田聡 SXE10 塩岡スピードYHアルテッツァ
1 西村 心平 GF-NB8C ADVANトラップロードスター
1 福田剛 ZN6 ラブカわんにゃん86
1 福西貴志 ZN6 SRS明和eT速心DL86ED
1 寺田 伸 DBA-ZN6 Tガレージベルテックス86AT
1 上角 好孝 ZN6 アンテロープ86
2 後藤颯介 CJ4A OUAC☆動くミラージュ
2 人見浩三 ZC33S DL Be Kontiスイフト
2 鳥居晴彦 ZC33S Bオクヤマ☆エナペタルスイフト
2 土井直子 ZC33S Bオクヤマ☆エナペタルスイフト
2 名倉陽太 dc2 イエローマジックインテグラ
2 三島真太郎 E-DC2 OUAC通学仕様インテグラ
2 堀井朋延 EK4 プロテックDL シビック
2 山崎 裕汰 AE111 Tガレ☆AMフカミ☆レビン
2 福山重義 ZC33S k-oneスーパーGスイフト
2 則信 重雄 ST-202 セリカ TガレVXアスカOJDLセリカ
2 山崎 迅人 CA4A YHマックスゲンシンミラージュ
2 増田拓己 CJ4A YHプロミューFA☆アスティ
3 松本 真 CBA-H47A ミニカ四駆ターボ
3 佐々木紀信 E-ST185H TOOLBOXレイルセリカ
3 下屋敷勝弘 Zc11s RYP,daishuスイフト
3 熊川 嘉則 GH-CT9A ガレージ熊川DLワコーズランサー
3 福田貴一 CP9A SPヤマダKYBYHランサー
3 河田富美男 GXPA16 Zealヤリス
3 奥村直樹 CP9A k-one ランサーエボ 5か6
3 櫛田正文 CT9A テインDLヤッコ76ランサー
3 蓮池量之 CZ4A ランサー
3 松原実 CT9A DL プロテック 男義ランサー
3 渡辺徹 CT9A ロッキーランサー
3 山口幸男 CC4A ロッキーミラージュ
3 前田利幸 CT9A オートリンクスランサー
3 角皆 昭久 CZ4A Aion DL ランサー
3 山内 友和 CT9A ランサー
3 ダナバン シュワッケンディック CT9A SPヤマダ戸田T’zランサー
3 岩崎 明夫 GXPA16 DLワコーズ和弘工業所ヤリス
3 久保川裕行 CZ4A K&Sランサー
3 矢木野昌俊 CT9A DL河童O.T垂井燃料ランサー
3 矢本裕之 CT9A 河童ZEALヤッコYHランサー
4 深見延良 NCP13 AMフカミ・コスモス・VITZ
4 平原 祐一郎 CBA-ZC32 S Bオクヤマ☆ルブロス☆スイフト
4 水野 司 ZC31 スイフト
4 橋本悠希 zc31s Tガレージスイフト
4 島田正樹 CBA-ZC32S eXcapeモチュールスイフト
4 岸 貴洋 ZC32S Tガレージ黒スイフト
4 飯島千尋 DBA-ZC32S スーパーG☆木輪舎スイフト神速
5 北野 敦 バギー SPEEDCAR  EXTREAM
5 中井 育真 バギー SPEEDCAR  EXTREAM


投稿者 : hirasawa 投稿日時: 2021-06-14 (664 ヒット)

2021年JAF/JMRC中部ダートトライアル選手権第6戦
2021JMRC全国オールスターダートトライアル選抜第6戦
2021年JMRC中部ダートトライアル北陸シリーズ第5戦
2021 年R-8 エキサイティング カップ 葉月
開催のお知らせ

詳細については、規則書をご覧下さい。【規則書はココをクリック(PDFファイル)】

参加受付期限は、令和3年7月22日必着です。

参加される方は、参加確認書を印刷して、体温を記録のうえ必ず持参して下さい。【参加確認書はココをクリック(PDFファイル)】

皆様のエントリーをお待ちしています。


投稿者 : hirasawa 投稿日時: 2021-04-05 (1156 ヒット)

コロナ感染拡大に関わるお知らせ

大阪市及び神戸市が感染拡大によりまん延防止処置が出ているため
令和3年4月11日に開催予定の競技会
●2021年JAF近畿ダートトライアル選手権第1戦
●2021年JMRC近畿ダートトライアルチャンピオンシリーズ第1戦
●2021年JMRC全国オールスターダートトライアル選抜第1戦
●2021年JMRC近畿ダートトライアルジュニアシリーズ第1戦
ザ・イゴのダートラ 2021 卯月

上記競技会を延期または中止にさせていただきます。
競技会参加を予定されていた方には大変申し訳ございませんでした。
何卒ご理解のほどよろしくお願い申し上げます。

皆様よりいただきましたエントリー費は事務経費1000円を引きまして返金させていただきます。
9月19日開催の第7戦に参加される方でそのまま預からせていただける方は、第7戦のエントリー費に充てさせていただきます。この場合は事務経費は引くことはありません。
返金を依頼される方は振込か現金書留どちらか選んでください。下記のメールで振込先をお知らせください。
現金書留を依頼される方は電話でお知らせください。
また9月までに変更する場合いつでも対応させていただきます。

なお、JMRC近畿個人会員の申し込みにつきまして、参加申込時に同封のあった分は、チームうららより申し込み手続きを行います。

以上よろしくお願いいたします。

【問い合わせ】
メール sinkawakensetukk@arrow.ocn.ne.jp
電話 090−3155−3601(平澤)

チームうらら大会事務局
福井県南条郡南越前町今庄6−9−1
オートパーク今庄内平澤政夫


投稿者 : hirasawa 投稿日時: 2021-03-19 (668 ヒット)

2021年JAF近畿ダートトライアル選手権 第1戦
2021年JMRC近畿ダートトライアルチャンピオンシリーズ 第1戦
2021年JMRC全国オールスターダートトライアル選抜 第1戦
2021年JMRC近畿ダートトライアルジュニアシリーズ 第1戦
ザ・イゴのダートラ 2021 卯月
開催のお知らせ

詳細については、規則書をご覧下さい。【規則書はココをクリック(PDFファイル)】

参加受付期限は、令和3年4月1日必着です。

参加される方は、参加確認書を印刷して、4/1より体温を記録のうえ必ず持参して下さい。【参加確認書はココをクリック(PDFファイル)】

皆様のエントリーをお待ちしています。


投稿者 : hirasawa 投稿日時: 2021-03-08 (802 ヒット)

1 ckass            
Pos No 名前 車両名 車両型式 1トライ 2トライ ベスト
1 9 葛西伸彦 YH速心ガレージクロノスMR2 SW20 1'18''970 1'18''960 1'18''960
2 7 杉田 聡 塩岡スピードYHアルテッツァ SXE10 1'22''150 1'20''650 1'20''650
3 8 寺田 伸 Tガレージ86 ZN6 1'23''650 1'21''680 1'21''680
4 6 前田 蔵人 WMクスコVX☆DLuce86 ZN6 1'24''290 1'22''850 1'22''850
5 3 名倉 彰 イエロー・マジックー・ok・86 ZN6 1'25''730 1'26''460 1'25''730
6 5 松岡 剛志 Mスポーツ塩岡スピード剛魂86 ZN6 1'27''450 1'26''080 1'26''080
7 4 森 好規 ZEAL86 ZN6 1'41''470 1'26''850 1'26''850
8 1 泉川 清三 空飛ぶAW−11 AW11 1'32''290 1'30''930 1'30''930
9 2 佐藤 良夫 レビンアロハ7号 AE86 1'33''390 1'32''100 1'32''100
               
2 ckass            
Pos No 名前 車両名 車両型式 1トライ 2トライ ベスト
1 13 奈良 勇希 AMフカミ京大FUACヴィッツ NCP91 1'22''000 1'19''930 1'19''930
2 16 岸 貴洋 Tガレ黒スイフトスポーツ ZC32S 1'21''880 1'21''070 1'21''070
3 14 深見 延良 AMフカミ・コスモス・VITZ NCP13 1'23''160 1'21''190 1'21''190
4 15 島田 正樹 eXcapeモチュールスイフト ZC32S 1'22''340 1'22''150 1'22''150
5 10 折口 ともふみ TガレージベルテックスCR−Z ZF1 1'24''890 1'22''720 1'22''720
6 12 樋口 哲也 ベルテックスDLTガレヤリス MXPA10 1'24''860 1'23''210 1'23''210
7 11 福田 剛 ラブカ☆わんにゃんデミオ DE5FS 1'25''580 DNF 1'25''580
               
3 ckass            
Pos No 名前 車両名 車両型式 1トライ 2トライ ベスト
1 29 増田 巧巳 FAミラージュアスティ CJ4A 1'20''640 1'19''670 1'19''670
2 27 鳥居 晴彦 オクヤマBエナペタルスイフト ZC33S 1'22''320 1'19''700 1'19''700
3 31 執行 信児 DL田中自動車インテグラ DC2 1'21''410 1'20''320 1'20''320
4 25 松原 功治 DLたまご足VTスイフト ZC33S 1'31''530 1'20''340 1'20''340
5 28 宮里 広大 HSインテグラ DC2 1'23''710 1'20''420 1'20''420
6 26 谷 尚樹 キャッツ♂YH♀速心☆スイフト ZC33S 1'21''710 1'20''670 1'20''670
7 32 名倉 陽太 イエローマジックインテグラ DC2 1'24''700 1'20''790 1'20''790
8 30 蟹 直樹 IRC、VT、ミラージュ CJ4A 1'23''950 1'20''870 1'20''870
9 20 星住 祐弥 シビック魂インテグラ DC2 1'25''120 1'21''890 1'21''890
10 24 人見 浩三 DP Be Konti スイフト ZC33S 1'23''680 1'23''030 1'23''030
11 33 松本 悟 スーパーアスティ2号 CJ4A 1'26''160 1'23''750 1'23''750
12 21 逸見 祐生 FUAC☆満身創痍ミラージュ CJ4A 1'30''190 1'23''910 1'23''910
13 22 後藤 颯介 OUAC☆快適ミラージュ CJ4A 1'31''100 1'24''060 1'24''060
14 23 西岡 章夫 TAKUMIスイフトスポーツ ZC33S 1'28''810 1'24''680 1'24''680
15 18 小川 悟志 借り物インテグラ DC2 1'34''950 1'26''200 1'26''200
16 17 土井 直子 Bクスコ☆エナペタルスイフト ZC33S 1'31''040 1'27''770 1'27''770
17 19 蟹 将秀 スーパー アスティ1号 CJ4A 1'29''870 1'28''020 1'28''020
               
4 ckass            
Pos No 名前 車両名 車両型式 1トライ 2トライ ベスト
1 45 マイケルティー DLブリッドitzzランサー CT9A 1'14''650 1'11''990 1'11''990
2 44 松原 実 DL プロテック 男義 ランサー CT9A 1'13''390 1'12''000 1'12''000
3 42 雑賀 崇 DXL SSJ インプレッサ GDB 1'15''610 1'14''000 1'14''000
4 43 渡辺 徹 ロッキーランサー CT9A 1'16''390 1'14''440 1'14''440
5 40 前田 利幸 オートリンクス ランサー CT9A 1'16''260 1'14''970 1'14''970
6 37 櫛田 正文 テインDLヤッコE76ランサー CT9A 1'18''470 1'15''540 1'15''540
7 39 蓮池 量之 ランサー CT9A 1'19''120 1'16''530 1'16''530
8 34 ダナバン シュワッケンディック SPヤマダ&☆戸田☆T’zランサー CT9A 1'16''570 1'17''500 1'16''570
9 38 福田 貴一 SPヤマダKYBYHランサー CP9A 1'19''430 1'16''650 1'16''650
10 35 三浦 陸 ADVAN☆FUAC☆ランサー CT9A 1'19''970 1'16''890 1'16''890
11 46 田辺 剛 SPヤマダTRSYHミラージュ CJ4A 0'00''000 1'17''820 1'17''820
12 36 高橋 正 ランサー CZ4A 1'19''380 1'18''320 1'18''320


(1) 2 3 4 ... 28 »
Powered by 32web© 2009-2020 Auto Park IMAJYO