logo_imagelogo_imagelogo_image
[高度な検索]
お知らせ
 
メインメニュー
オートパーク今庄
オートパーク今庄

〒919-0131
福井県南条郡南越前町湯尾230-5-1

電話 0778-45-1500
FAX  0778-45-0700

携帯090-3155-3601(平澤)

オートパーク今庄FaceBookページ

管理人日記
  
投稿者 : hirazawa 投稿日時: 2019-06-27 (366 ヒット)

2019年JAF中部ダートトライアル選手権第5戦
2019年JMRC中部ダートトライアル選手権第5戦
2019年JMRC全国オールスター選抜第5戦
2019年JMRC中部ダートトライア東海シリーズ第3戦
2019年ザ・イゴのダートラ エントリーリスト

※記載間違い等がございましたら、至急事務局まで連絡下さい。

No   ダブル クラス 名前 参加車名 車両型式
1 東海シリーズ A FWD 執行 翔太 DL田中自動車インテグラ☆息子 DC2
2 東海シリーズ   FWD 宮里 広大 HSインテグラ DC2
3 東海シリーズ   FWD 南 美由紀 茶の里白川インテグラ DC2
4 東海シリーズ   FWD 中道 理恵子 アクティブ☆BP☆シビック EK9
5 東海シリーズ   FWD 奈良 勇希 京大自動車部ヴィッツ NCP91
6 東海シリーズ   FWD 山本 健一 itzz河童塾G★UPシビック EK4
7 東海シリーズ   FWD 伊藤 由美 ミラージュ CJ4A
8 東海シリーズ A FWD 執行 信児 DL田中自動車インテグラ☆親父 DC2
9 東海シリーズ   FWD 西 憲之 Tガレ☆洞海♪鮫口ミラージュ CJ4A
10 東海シリーズ   FWD 栢 康弘 オートリンクスシビックR EK9
11 東海シリーズ   4WD 岡田 誠 ランサーエボ CE9A
12 東海シリーズ   4WD 泉川清三 空飛ぶランサーエボ2号機 CE9A
14 東海シリーズ   4WD 小池浩 エスコートインプレッサ2号 GC8
15 東海シリーズ   4WD 矢木野 昌俊 河童竹中半兵衛垂井燃料ランサー CT9A
16 選手権   J・RWD イデ ブロック TガレージライズRVTXBRZ ZC6
17 選手権   J・RWD 柴榮 政昭 TTGライズレーシングシルビア S14
13 選手権   J・RWD 有馬 輝芳 FASCワコーウェルレビン AE86
18 選手権   J・RWD 大木 厚 シロキヤDL86オレンジ ZN6
19 選手権   J・RWD 榊原 浩之 大岡鈑金シルビア PS13
20 選手権   J・RWD 福西貴志 SRS86TAC明和eDLAT ZN6
21 選手権   J・RWD 西尾 賢治 M2ファクトリBRIG☆BRZ ZC6
22 選手権   J・RWD 杉田 聡 塩岡スピードYHアルテッツァ SXE10
23 選手権   J・RWD 前田 蔵人 WMクスコVX☆Dluce86 ZN6
24 選手権   J・RWD 加藤 尚之 OKZMN CR豊田土橋86C ZN6
25 選手権   J・RWD 寺田 伸 TガレージベルテックスMR2 SW20
063 選手権   J・RWD 土屋 英之 NB8ロードスターDLシロキヤ NB8C
062 選手権   J・RWD 山口 順平 DIX DL エナペタル☆MR−S ZZW30
28 選手権 B PN・S1500 山本 吉男 ダートを楽しむデミオ DJLFS
29 選手権   PN・S1500 深見 延良 AMフカミ・コスモス VITZ NCP13
30 選手権   PN・S1500 深谷 文彦 AMフカミDL狐様スイフト ZC31S
31 選手権   PN・S1500 押尾 明 AC加藤スイフト HT81S
32 選手権   PN・S1500 島田 正樹 eXcapeモチュールスイフト ZC32S
051 選手権   PN・S1500 天野 佳則 オートリンクス402デミオ DJLFS
34 選手権   N1 矢本 裕之 河童YACCOうららミラージュ EK9
35 選手権   N1 片田 龍靖 M2社会人ミラージュ CJ4A
36 選手権   N1 平川 和輝 AMフカミカローラレビン AE111
37 選手権   N1 鈴木 正人 IBSセリカ正人 ZZT231
38 選手権   N1 鳥居 晴彦 Bオクヤマ☆エナペタルスイフト ZC33S
39 選手権   N1 鈴木 直裕 C&J ワコーズ インテグラ DC2
40 選手権   N1 安藤 亨 松本商店 CMSC ミラージュ CJ4A
41 選手権   N1 森 好規 ZEALディクセルインテグラ DC2
42 選手権   N1 樋口 哲也 ベルテックスTガレインテグラ DC2
43 選手権   N1 半場 湧也 M2 WAKOS インテグラ DC2
44 選手権   N1 三枝 光博 M2DLWAKO’Sインテグラ DC2
45 選手権   N1 松岡 剛志 Mスポ剛魂VT塩速インテグラ DC2
46 選手権   N1 村瀬 貴之 FASCワコーウェルインテグラ DC2
042 選手権   N1 岸 貴洋 ベルテックス黄インテ@Tガレージ DC2
041 選手権   N1 前田 利幸 オートリンクス インテグラ DC2
49 選手権   N2 西川 竜行 オートリンクスランサー CP9A
50 選手権   N2 伊藤 覚 横須賀タイヤ インプレッサ GDB
51 選手権   N2 堀 和生 WPコスモスVTランサー CT9A
52 選手権   N2 高橋 正 YH油屋さんちのランサー CZ4A
53 選手権   N2 角谷 卓昭 カムG★DL★ランサー十兵衛 CZ4A
54 選手権   N2 加茂 博昭 カム・ガレージ ランサー CT9A
55 選手権   N2 角皆 昭久 Aion DL ランサー CZ4A
036 選手権   N2 澤田 恭昌 國盛ランサー CT9A
035 選手権   N2 伴 和則 YH神威クリエイティブランサー CT9A
034 選手権   N2 山内 友和 DL シロキヤ ランサー CT9A
033 選手権   N2 三上 勝義 エスコート・インプレッサ GDB
032 選手権   N2 三輪智広 ジールMJT寺勝DLランサー CT9A
031 選手権   N2 村松 俊和 ワコーズ加藤テイクスランサー CT9A
62 選手権 D S1 水野匠 M2factory未熟シビック EK9
63 選手権   S1 堀内 隆 スチールボックスDLシビック EG6
64 選手権   S1 松本博行 Tガレージ☆VX待兼山シビック EK9
65 選手権   S1 加地 真志 M2 factoryインテグラ DC2
66 選手権   S1 堀井 朋延 DL CCST シビック EK4
67 選手権   S1 遠藤 圭治 FTO DL デリカD:5/eKX DE3A
68 選手権   S1 横内 由充 e‘T☆YHリジット久與MR2 SW20
69 選手権   S1 北 淳 ヨコハマITOシビックR EP3
70 選手権 D S1 小池 俊介 M2☆WAKO’S☆シビック EK9
71 選手権   S1 藤田 直人 TガレZESTライズR゙シビック EG6
72 選手権   S1 三枝 聖弥 DL BRIG M2インテグラ DC2
73 選手権   S1 井之上優 ダートロード  hインテグラ DC2
74 選手権   S1 広上 徹 クアトロデゥエ インテグラ DB8
026 選手権   S1 小木曽 穂高 神速 男義シビック EK4
023 選手権   S1 上角 好孝 アンテロープALインテグラR DB8
77 選手権   S2 佐野 龍弥 アネブル大岡鈑金ランサー CN9A
78 選手権 C S2 村瀬 秋男 DLワコーズHSランサー CT9A
79 選手権   S2 門田 忠鈍 ALアンテロープランサー CT9A
80 選手権   S2 福田 貴一 SPヤマダKYBランサー CP9A
81 選手権   S2 小川 浩幸 小川自ガルフDXLランサーYH CT9A
82 選手権   S2 櫛田 正文 テインDLヤッコ074ランサー CT9A
83 選手権   S2 村田 康介 エクセディDLランサー7 CT9A
84 選手権   S2 蓮池 量之 CMSCランサー CT9A
85 選手権   S2 服部 雅士 SRS DL ランサー エボ CT9A
86 選手権   S2 小宮 僚 辰SP☆Tガレ要修行ランサー CT9A
015 選手権   S2 渡辺 徹 ロッキーランサーYH CP9A
014 選手権 C S2 堀江 真徳 DLワコーズHSランサー CT9A
013 選手権   S2 松原 功治 DLたまご足VT ランサー CT9A
011 選手権   S2 松原 実 DL プロテック 男義 ランサー CT9A
91 東海シリーズ B F 山本 零 ダートを楽しむデミオ DJLFS
92 東海シリーズ   F 奥村 直樹 今庄ミラージュ CJ4A
93 東海シリーズ   F 田中 博 ランサーおにー3 CE9A
※記載間違い等がございましたら、至急事務局まで連絡下さい。


投稿者 : hirazawa 投稿日時: 2019-05-22 (371 ヒット)

2019年JAF中部ダートトライアル選手権第5戦
2019年JMRC中部ダートトライアル選手権第5戦
2019年JMRC全国オールスター選抜第5戦
2019年JMRC中部ダートトライア東海シリーズ第3戦
2019年ザ・イゴのダートラ
開催のお知らせ

詳細については、規則書をご覧下さい。【規則書はココをクリック(PDFファイル)】

参加受付期限は、令和元年6月20日必着です。

皆様のエントリーをお待ちしています。


投稿者 : hirazawa 投稿日時: 2019-04-23 (244 ヒット)

2019年 JMRC中部ダートトライアル北陸シリーズ第2戦
ザ・イゴのダートラ卯月 リザルト

1              
Pos No 名前 車両名 車両型式 1トライ 2トライ ベスト
1 8 奥村 直樹 今庄奥村ミラージュ CJ2A 1'36''300 1'32''270 1'32''270
2 1 北 淳 今庄に北ミラージュ CJ2A 1'34''680 1'32''360 1'32''360
3 2 山本 吉男 B&Bダートを楽しむデミオ DJLFS 1'38''490 1'34''490 1'34''490
               
2              
Pos No 名前 車両名 車両型式 1トライ 2トライ ベスト
1 11 松岡 剛志 Mスポ剛魂VT塩速インテグラ DC2 1'32''160 1'29''510 1'29''510
2 6 北野 匡秀 DXL河童G☆UPスターレット EP82 1'33''650 1'32''230 1'32''230
3 5 北野 匡佑 DXLガレージUP河童シビック EK9 1'32''560 1'34''820 1'32''560
4 9 杉田 聡 塩岡スピードYHアルテツッア SXE10 1'36''430 1'32''590 1'32''590
5 7 村上 誠 MARK-Hインテグラ DC5 1'35''210 1'33''180 1'33''180
6 3 伊藤 由美 ミラージュ CJ4A 1'36''340 1'33''180 1'33''180
7 12 中道 理恵子 アクティブ☆ BP ☆シビック EK9 1'35''660 1'33''470 1'33''470
8 10 森 好規 ZEALディクセルインテグラ DC2 DNF 1'35''590 1'35''590
9 4 山本 健一 ガレージアップ河童塾ミラージュ CJ4A 1'39''470 1'40''440 1'39''470
               
4              
Pos No 名前 車両名 車両型式 1トライ 2トライ ベスト
1 14 小川 浩幸 小川自ガルフDXLランサーYH CT9A 1'28''320 1'25''420 1'25''420
2 15 矢木野 昌俊 河童竹中半兵衛垂井燃料ランサー CT9A 1'29''010 1'26''640 1'26''640
3 13 高橋 正 YH油屋さんちのランサー CZ4A 1'32''370 1'28''380 1'28''380
               
F              
Pos No 名前 車両名 車両型式 1トライ 2トライ ベスト
1 29 角谷 卓昭 カムG★DL★ランサー十兵衛 CZ4A 1'26''260 1'24''450 1'24''450
2 25 田中博 ランサーおにー3 CE9A 1'27''030 1'24''680 1'24''680
3 28 櫛田 正文 テインDLヤッコ74ランサー CT9A 1'27''130 1'25''320 1'25''320
4 24 苑原 元 エスファクトリーヤッコランサー CE9A 1'28''970 1'27''080 1'27''080
5 27 福山重義 K−one・SG・YHスイフト ZC33S 1'29''820 1'27''370 1'27''370
6 26 三枝 光博 M2FACTORYインテグラ DC2 1'28''170 1'27''480 1'27''480
7 23 鳥居 晴彦 Bオクヤマ☆エナペタルスイフト ZC33S 1'30''780 1'27''810 1'27''810
8 18 三枝 聖弥 DLBIGM2インテグラ DC2 1'29''680 1'28''160 1'28''160
9 22 平原 祐一郎 スズキアリーナ名古屋南スイフト ZC33S 1'30''450 1'28''430 1'28''430
10 21 人見 浩三 DP Be Konti スイフト ZC33S 1'33''660 1'30''620 1'30''620
11 19 深見 延良 AMフカミ・コスモス・ VITZ NCP13 1'33''330 1'31''020 1'31''020
12 17 島田 正樹 HYOFCモチュールスイフト ZC32S 1'32''800 1'31''450 1'31''450
13 16 西村 心平 TOLAP`ロードスター NB8C 1'33''730 1'32''070 1'32''070
14 20 大弥 保憲 MRT・GRG白山DLヴィッツ NCP131 1'40''460 1'37''490 1'37''490


投稿者 : hirazawa 投稿日時: 2019-04-20 (230 ヒット)

2019年 JMRC中部ダートトライアル北陸シリーズ第2戦
ザ・イゴのダートラ卯月 エントリーリスト

No クラス 名前 参加車名 車両型式
1 1 北 淳 今庄に北ミラージュ CJ2A
2 1 山本 吉男 B&Bダートを楽しむデミオ DJLFS
8 1 奥村 直樹 今庄奥村ミラージュ CJ2A
3 2 伊藤 由美 ミラージュ CJ4A
4 2 山本 健一 ガレージアップ河童塾ミラージュ CJ4A
5 2 北野 匡佑 DXLガレージUP河童シビック EK9
6 2 北野 匡秀 DXL河童G☆UPスターレット EP82
7 2 村上 誠 MARK-Hインテグラ DC5
9 2 杉田 聡 塩岡スピードYHアルテツッア SXE10
10 2 森 好規 ZEALディクセルインテグラ DC2
11 2 松岡 剛志 Mスポ剛魂VT塩速インテグラ DC2
12 2 中道 理恵子 アクティブ☆ BP ☆シビック EK9
13 4 高橋 正 YH油屋さんちのランサー CZ4A
14 4 小川 浩幸 小川自ガルフDXLランサーYH CT9A
15 4 矢木野 昌俊 河童竹中半兵衛垂井燃料ランサー CT9A
16 F 西村 心平 TOLAP`ロードスター NB8C
17 F 島田 正樹 HYOFCモチュールスイフト ZC32S
18 F 三枝 聖弥 DLBIGM2インテグラ DC2
19 F 深見 延良 AMフカミ・コスモス・ VITZ NCP13
20 F 大弥 保憲 MRT・GRG白山DLヴィッツ NCP131
21 F 人見 浩三 DP Be Konti スイフト ZC33S
22 F 平原 祐一郎 スズキアリーナ名古屋南スイフト ZC33S
23 F 鳥居 晴彦 Bオクヤマ☆エナペタルスイフト ZC33S
24 F 苑原 元 エスファクトリーヤッコランサー CE9A
25 F 田中博 ランサーおにー3 CE9A
26 F 三枝 光博 M2FACTORYインテグラ DC2
27 F 福山重義 K−one・SG・YHスイフト ZC33S
28 F 櫛田 正文 テインDLヤッコ74ランサー CT9A
29 F 角谷 卓昭 カムG★DL★ランサー十兵衛 CZ4A


投稿者 : hirazawa 投稿日時: 2019-03-04 (524 ヒット)

2019年JMRC中部ダートトライアル北陸シリーズ第2戦
ザ・イゴのダートラ卯月
開催のお知らせ

詳細については、規則書をご覧下さい。【規則書はココをクリック(PDFファイル)】

参加受付期限は、平成31年4月11日必着です。

皆様のエントリーをお待ちしています。


投稿者 : hirazawa 投稿日時: 2019-02-13 (627 ヒット)

2019年うららのダートラPART1 開催のお知らせ

詳細については、規則書をご覧下さい。【規則書はココをクリック(PDFファイル)】

【参加申込書はココをクリック(Excelファイル)】
【参加申込書(PDFファイル)】


参加受付期限は、平成31年2月27日必着です。

皆様のエントリーをお願いします。


投稿者 : hirazawa 投稿日時: 2018-12-06 (798 ヒット)

※間違い等ございましたら、至急事務局まで連絡ください。
積雪の予報が出ていますので中止させていただきます。申し訳ございません。

No クラス W 名前 車両型式 車名(16文字まで)
1 1   佐藤良夫 AE86 アロハ7号
2 2 蟹将秀 CJ4A IRCミラージュ
3 2 小池俊介 EK9 M2シビック
4 2 三枝聖弥 DC2 M2加地シン仕様インテグラ
5 2 武田大生 EK4 M2ファクトリーシビック
6 2   岡田 浩平 DE5FS デミオ
7 2   奥 勇樹 DBA-NCP91 京都の無転倒ヴィッツ
8 2   深谷 文彦 ZC31S AMフカミDL狐様スイフト
9 2   宮里広大 DC2 HSインテグラ
10 2   半場湧也 DC2 M2☆インテグラ
11 2 小竹将貴 CJ4A まだまだ初心者蟹さんのミラージュ
12 2   増田拓己 CJ4A NUACミラージュアスティ
13 2   島田 正樹 CBA-ZC32S SCコルサ·HYOFCスイフト
14 2   平原祐一郎 CBA-ZC33S スイフト
15 2 水野匠 EK9 M2シビック
16 2 加地真志 DC2 M2ミエセイ貸出インテグラ
17 2   三枝聖博 DC2 M2・WAKO‘Sインテグラ
18 2   堀内 隆 EG6 スチールボックスDLシビック
19 2 蟹直樹 CJ4A IRC将ミラージュ
20 2 三枝光博 EK4 エムツーファクトリーミサイルシビック
21 3   泉川清三 E-CE9A 空飛ぶエボ?2号機
22 3   田中博 CE9A ランサーおにー3
23 3   小林竜介 CP9A かわぐち自動車☆レオ☆ランサー
24 3   雑賀 崇 GH-GDB DXLNETインプレッサ
25 3   石田 祐輝 GH-CT9A ランサー
26 ジムニー   江村陵哉 JB43W ジムニー戦隊はしるんじゃ
27 ジムニー   村上信岳 JB43W改 パワーバランス
28 ジムニー   船戸守 JB43W改 自然が大好きM19A
29 ジムニー   渡邊貴仁 JB33W 最速ジムニードライバー
30          
31          
32          


投稿者 : hirazawa 投稿日時: 2018-11-22 (555 ヒット)

2018年うららのダートラPART2 開催のお知らせ

詳細については、規則書をご覧下さい。【規則書はココをクリック(PDFファイル)】

【参加申込書はココをクリック(Excelファイル)】
【参加申込書(PDFファイル)】


参加受付期限は、平成30年12月6日必着です。

皆様のエントリーをお願いします。


投稿者 : hirazawa 投稿日時: 2018-10-31 (473 ヒット)

2018年JMRC中部ダートトライアル北陸シリーズ第9戦 
ザ・イゴのダートラ神無月リザルト
2 クラス
Pos No 名前 車両名 車両型式 1トライ 2トライ ベスト
1 20 井之上 優 来年も走りたいんてぐら DC2 1'32''440 1'30''780 1'30''780
2 12 宮子 祐輔 クラブオートペンズμインテグラ DC2 1'31''680 1'31''870 1'31''680
3 13 堀内 隆 スチールボックスDLシビック EG6 1'32''710 1'31''800 1'31''800
4 9 北 淳 ヨコハマシビックR EP3 1'31''960 1'33''410 1'31''960
5 14 佐藤 靖朗 あま美や4ドアインテグラ DB8 1'34''790 1'31''970 1'31''970
6 15 松岡 剛志 MスポVT☆ビエノインテグラ DC2 1'33''280 1'32''360 1'32''360
7 8 古本 順郎 小西タイヤ・インテグラ DC2 1'33''090 1'33''120 1'33''090
8 6 平川 和揮 AMフカミカローラレビン AE111 1'33''390 1'34''430 1'33''390
9 2 北野 匡秀 DXL河童UP速心スターレット EP82 1'33''660 1'37''280 1'33''660
10 17 森 好規 ZEALディクセルインテグラ DC2 1'33''970 1'33''890 1'33''890
11 7 堀井 朋延 CCST DL シビック EK4 1'34''380 1'36''240 1'34''380
12 10 矢本 裕之 河童塾スターレット EP82 1'34''390 1'35''210 1'34''390
13 19 蟹 将秀 IRC・ VT・ ミラージュ CJ4A 1'36''140 1'35''360 1'35''360
14 18 蟹 直樹 IRC クラブオートVT アスティ CJ4A 1'36''010 1'35''960 1'35''960
15 4 山本 健一 ガレージアップ河童塾ミラージュ CJ4A 1'39''220 1'40''360 1'39''220
16 16 中道 理恵子 アクティブ★ BP ★シビック EK9 1'39''950 1'39''240 1'39''240
17 5 伊藤 由美 ミラージュ CJ4A 1'41''140 1'39''240 1'39''240
18 3 福田 剛 キヨハラレスポインテグラ DC2 1'40''280 1'44''270 1'40''280
19 11 土井 直子 B☆クスコ☆エナペタルデミオ DJ5FS 1'44''080 1'41''530 1'41''530
20 1 山本 吉男 B&Bマツダデミオ DJLFS 1'44''500 1'42''720 1'42''720
4 クラス
Pos No 名前 車両名 車両型式 1トライ 2トライ ベスト
1 23 小川 浩幸 小川自ガルフDXLランサーYH CT9A 1'27''880 1'28''100 1'27''880
2 26 小林 竜介 かわぐち自動車☆レオ☆ランサー CP9A 1'29''910 1'28''000 1'28''000
3 25 矢木野 昌俊 河童DLKYB垂井燃料ランサー CT9A 1'30''670 1'28''500 1'28''500
4 22 高嶋 宏光 JOY シルクセロ ランサー9 CT9A 1'32''530 1'41''410 1'32''530
5 24 高橋 正 YH油屋さんちのランサー CZ4A 1'34''210 1'36''980 1'34''210
6 21 伊與田 祐輝 カム・ガレージ ランサーエボ CP9A 1'36''900 1'34''220 1'34''220
F クラス
Pos No 名前 車両名 車両型式 1トライ 2トライ ベスト
1 44 山内 友和 DL シロキヤ ランサー CT9A 1'30''180 1'26''330 1'26''330
2 37 田中博 ランサーおにー3 CE9A 1'29''770 1'26''370 1'26''370
3 47 櫛田 正文 DLテインヤッコ073ランサー CT9A 1'29''490 1'27''860 1'27''860
4 43 人見 浩三 DP Konti-Be ランサー CT9A 1'31''110 1'28''580 1'28''580
5 39 苑原 元 エスファクYACCOランサー CE9A 1'29''750 1'28''820 1'28''820
6 46 伴 和則 YH神威クリエイティブランサー CT9A 1'31''800 1'29''080 1'29''080
7 42 中村 清二 TOF河童こむぎたんランサー8 CT9A 1'30''900 1'29''130 1'29''130
8 45 角谷 卓昭 カムG☆DL☆ランサー十兵衛 CZ4A 1'35''130 1'30''180 1'30''180
9 32 平原 祐一郎 Bオクヤマ★ルブロス★スイフト ZC33S 1'35''200 1'32''290 1'32''290
10 40 生田 耕基 TガレージGMSランサー CT9A 1'39''100 1'32''480 1'32''480
11 33 鳥居 晴彦 B☆オクヤマ☆エナペタルスイフト ZC33S 1'34''260 1'32''740 1'32''740
12 41 鈴木 敏夫 スズワランサー CN9A 1'39''130 1'33''830 1'33''830
13 30 深見 延良 AMフカミ・コスモス・ VITZ  NCP13 1'36''620 1'34''450 1'34''450
14 36 窪田 淳一 佐脇板金みらあじゅ CJ4A 1'38''390 1'36''020 1'36''020
15 31 島田 正樹 SCコルサ・HYOFCスイフト ZC32S 1'40''170 1'36''680 1'36''680
16 35 杉田 聡 塩岡スピードYHアルテッツア SXE10 1'42''950 1'36''760 1'36''760
17 28 大弥 保憲 MRT・GRG白山DLヴィッツ NCP13 1'43''540 1'38''880 1'38''880
18 29 岡田 浩平 ジールデミオ DE5FS 1'42''610 1'38''980 1'38''980
19 34 加藤 尚之 OKZMN86PowerBox ZN6 1'41''060 1'40''200 1'40''200
20 38 山田 将史 I・S・S蟹さんのミラージュT CJ4A 1'50''960 1'46''300 1'46''300
21 27 小竹 将貴 初心者アスティ CJ4A 1'57''980 1'47''040 1'47''040


投稿者 : hirasawa 投稿日時: 2018-10-27 (443 ヒット)

2018年JMRC中部ダートトライアル北陸シリーズ第9戦 ザ・イゴのダートラ神無月
暫定エントリーリスト

※間違い等ございましたら、至急事務局まで連絡ください

ゼッケン ダブル クラス 名前 参加車名 車両型式
1   2 山本 吉男 B&Bマツダデミオ DJLFS
2 A 2 北野 匡英 DXL河童UP速心スターレット EP82
3   2 福田 剛 キヨハラレスポインテグラ DC2
4   2 山本 健一 ガレージアップ河童塾ミラージュ CJ4A
5   2 伊藤 由美 ミラージュ CJ4A
6   2 平川 和揮 AMフカミカローラレビン AE111
7   2 堀井 朋延 CCST DL シビック EK4
8   2 古本 順郎 小西タイヤ・インテグラ DC2
9   2 北 淳 ヨコハマシビックR EP3
10 A 2 矢本 裕之 河童 EP82
11   2 土井 直子 B☆クスコ☆エナペタルデミオ DJ5FS
12   2 宮子 祐輔 クラブオートペンズμインテグラ DC2
13   2 堀内 隆 スチールボックスDLシビック EG6
14   2 佐藤 靖朗 あま美や4ドアインテグラ DB8
15   2 松岡 剛志 MスポVT☆ビエノインテグラ DC2
16   2 中道 理恵子 アクティブ★ BP ★シビック EK9
17   2 森 好規 ZEALディクセルインテグラ DC2
18 B 2 蟹 直樹 IRC クラブオートVT アスティ CJ4A
19   2 蟹 将秀 IRC・ VT・ ミラージュ CJ4A
20   2 井之上 優 来年も走りたいんてぐら DC2
21   4 伊與田 祐輝 カム・ガレージ ランサーエボ CP9A
22   4 高嶋 宏光 JOYシルクセロ ランサー9 CT9A
23   4 小川 浩幸 小川自ガルフDXLランサー CT9A
24   4 高橋 正 YH油屋さんちのランサー CZ4A
25   4 矢木野 昌俊 河童DLKYB垂井燃料ランサー CT9A
26   4 小林 竜介 かわぐち自動車☆レオ☆ランサー CP9A
27 B F 小竹 将貴 初心者アスティ CJ4A
28   F 大弥 保憲 MRT・GRG白山DLヴィッツ NCP13
29   F 岡田 浩平 ジールデミオ DE5FS
30   F 深見 延良 AMフカミ・コスモス・ VITZ NCP13
31   F 島田 正樹 SCコルサ・HYOFCスイフト ZC32S
32   F 平原 祐一郎 Bオクヤマ★ルブロス★スイフト ZC33S
33   F 鳥居 晴彦 B☆オクヤマ☆エナペタルスイフト ZC33S
34   F 加藤 尚之 OKZMN86PowerBox ZN6
35   F 杉田 聡 塩岡スピードYHアルテッツア SXE10
36   F 窪田 淳一 佐脇板金みらあじゅ CJ4A
37   F 田中博 ランサーおにー3 CE9A
38 B F 山田 将史 I・S・S蟹さんのミラージュT CJ4A
39   F 苑原 元 エスファクYACCOランサー CE9A
40   F 生田 耕基 TガレージGMSランサー CT9A
41   F 鈴木 敏夫 スズワランサー CN9A
42   F 中村 清二 TOF河童こむぎたんランサー8 CT9A
43   F 人見 浩三 DP Konti-Be ランサー CT9A
44   F 山内 友和 DL シロキヤ ランサー CT9A
45   F 角谷 卓昭 カムG☆DL☆ランサー十兵衛 CZ4A
46   F 伴 和則 YH神威クリエイティブランサー CT9A
47   F 櫛田正文 DLテインヤッコ073ランサー CT9A
48          
49          
50          


(1) 2 3 4 ... 21 »
Powered by 32web© 2009-2019 Auto Park IMAJYO