logo_imagelogo_imagelogo_image
[高度な検索]
8月1日開催 中部ダートトライアル選手権 R-8 エキサイティングカップ葉月 暫定エントリーリスト
 
メインメニュー
オートパーク今庄
オートパーク今庄

〒919-0131
福井県南条郡南越前町湯尾230-5-1

電話 0778-45-1500
FAX  0778-45-0700

携帯090-3155-3601(平澤)

オートパーク今庄FaceBookページ

管理人日記
お知らせ
お知らせ : 8月1日開催 中部ダートトライアル選手権 R-8 エキサイティングカップ葉月 暫定エントリーリスト
投稿者 : hirasawa 投稿日時: 2021-07-29 (534 ヒット)

暫定エントリーリスト

■散水についてのお知らせ
最近雨が降っておりませんので散水をしても15分ぐらいで埃がたくさん出ます。当日も予想気温が35度となっています。散水を走行直前に行います。ブリーフィング後に散水を行いたいと思います。コース状況を見るための時間を5分とります。途中散水は2回行います。コース存続のため理解をお願いいたします。
よろしくお願いいたします。

■コロナ感染症対策
当日は6:00ゲートで仮受付をします。そこでは検温、マスク点検などをします。そのあと窓越しでライセンス免許書確認してゼッケンを分けます。その後入場してください。仮受付が始まるまでパドック4にて待機してください。
参加確認書は受付で出してください。遅れてくる方はゲートのところに係員がいますのでそこで提出してください。
参加確認書がない人は当日入場できません。
当日は蕎麦屋さん方面は車は入れません。

間違い記載漏れなどありましたら連絡ください。
090-3155-3601(平澤)

No   W クラス 名前 参加車名 車両型式 クラブ名
1 北陸シリーズ A F 小竹 将貴 IRCカニサさんミラージュ CJ4A IRC
2 北陸シリーズ   1 大弥 保憲 MRT・GRG白山DLヴィッツ NCP131 MRT-金沢
3 北陸シリーズ   1 山本 吉男 敦賀のおじさんデミオ DJLFS BB
4 北陸シリーズ   3 水本 正裕 ミラージュ CJ4A Three-R
5 北陸シリーズ   3 中道 理恵子 アクティブ☆BP☆シビック EK9 TTAS
6 北陸シリーズ   3 蟹 将秀 IRC  アスティ CJ4A IRC
7 北陸シリーズ   4 鈴木 敏夫 スズワランサー CN9A URARA
8 北陸シリーズ   4 長坂和人 THL中村インプレッサ GC8 KRM
9 選手権   J・RWD 名倉 彰 イエロー・マジック・ok・86 ZN6 FASC
10 選手権   J・RWD 泉川清三 空飛ぶAW-11 AW-11 CCST
11 選手権 B J・RWD 松原 慎 M2エナガラス86 ZN6 CMSC岐阜
12 選手権   J・RWD 矢場田 真 TガレージTRT86G ZN6 T.T.G
13 選手権   J・RWD 櫻井 貴章 ブリットDLエナペタルFT86 ZN6 PORT.T
14 選手権   J・RWD 大木 厚 シロキヤDL86オレンジ ZN6 シロキヤ
15 選手権   J・RWD 岡本竜二 シロキヤSRS・86・Bブルー ZN6 シロキヤ
16 選手権   J・RWD 西 憲之 Tガレ☆民宿吉田屋☆2486 ZN6 T.T.G
17 選手権   J・RWD 高畑 智之 チサトベースRX-8 SE3P TCNC
18 選手権   J・RWD 寺田 みつき TガレージベルテックスMR2 SW20 TTG
19 選手権   J・RWD 松岡 剛志 Mスポーツ塩速ラブカ剛魂86 ZN6 ABC
20 選手権   J・RWD 森 好規 ZEAL 86 ZN6 SHALET
21 選手権   J・RWD 有馬 輝芳 FASCワコーウェルニュー86 ZN6 FASC
22 選手権 B J・RWD 武田 大生 M2factoryワコーズ86 ZN6 ENA C
23 選手権   J・RWD 榊原 浩之 大岡鈑金シルビア PS13 YTMSC
066 選手権   J・RWD 土屋 英之 シロキヤロードスターNB8DL NB8C シロキヤ
065 選手権   J・RWD 前田 蔵人 WMクスコVX☆DLuce86 ZN6 FASC
064 選手権   J・RWD 上角 好孝 アンテロープ86 ZN6 ANTELOPE
063 選手権   J・RWD 寺田 伸 TガレージDLベルテックス86 ZN6 T.T.G
062 選手権   J・RWD 杉田 聡 塩岡スピードYHアルテッツァ SXE10 TOMBO
29 団体戦   団体戦 武馬 孝至 ランナバウトスポーツヴィッツ NCP91 RUNABOUT
30 団体戦   団体戦 岡本 一希 岡本自動車エッセAT L235S T321
31 選手権   PN・S1500 伊藤 由美 スイフト ZC32S SCC
32 選手権   PN・S1500 押尾 明 AC加藤スイフト ZC31S BMSC
33 選手権   PN・S1500 樋口 哲也 ベルテックスDLTガレヤリス MXPA10 TTG
35 選手権   PN・S1500 奈良 勇希 AMフカミSPM藤大ヴィッツ NCP91 URARA
36 選手権   PN・S1500 深見 延良 AMフカミ・コスモス・VITZ NCP13 アトレート
37 選手権   PN・S1500 平原 祐一郎 Bオクヤマ☆ルプロス☆スイフト ZC32S パイロンキッズ
055 選手権   PN・S1500 島田 正樹 eXcapeモチュールスイフト ZC32S SCC
054 選手権   PN・S1500 馬場 基 ポート・豊橋DLスイフト ZC32S PORT.T
053 選手権   PN・S1500 宮子 祐輔 YHクラブオートVTμスイフト ZC32S I.M.S.C
052 選手権   PN・S1500 岸 貴洋 ベルテックス黒スイフト@Tガレ ZC32S T.T.G
34 選手権 C PN2 丹羽 一善 M2ファクトリースイフト ZC33S ENA C
42 選手権   PN2 片田 龍靖 M2スイスポ3号 ZC33S ENA C
43 選手権 C PN2 水野匠 M2factoryスイフト1号 ZC33S ENA C
041 選手権   PN2 石川 純也 M2Factoryスイフト弐号 ZC33S ENA C
45 選手権   N 岩崎 明夫 DLワコーズ和弘工業所ヤリス GXPA16 FASC
46 選手権   N 芳野 健太 カムガレージDLランサー8 CT9A Vento's
47 選手権   N 矢木野 昌俊 DL河童OT垂井燃料ランサー CT9A RUNABOUT
48 選手権   N 鈴木 悦司 カムG☆DLランサーMR CT9A Vento's
49 選手権   N 角谷 卓昭 カムG★DL★ランサー十兵衛 CZ4A Vento's
50 選手権   N 伴 和則 YH神威クリエイティブランサー CT9A PORT.T
51 選手権   N 澤田 恭昌 ランサー CT9A Team RS
52 選手権   N 高橋 正 YH油屋さんちのランサー CZ4A IRC
53 選手権   N 加茂 博昭 カム・ガレージ ランサー CT9A Vento's
036 選手権   N 三輪智広 樋口鍼灸ジール寺勝DLランサー CT9A SHALET
034 選手権   N 浦上智明 DL Mスポ ランサー CT9A BIG.VAN
033 選手権   N 三上 勝義 エスコート・インプレッサ GDB BMSC
032 選手権   N 角皆 昭久 Aion DL ランサー CZ4A CCST
031 選手権   N 村松 俊和 ワコーズ加藤テイクスランサー CT9A BMSC
59 団体戦   団体戦 黒田 康治 岡本自動車エッセAT L235S T321
60 団体戦   団体戦 亀山 慎之介 ランナバウトスポーツヴィッツ NCP91 RUNABOUT
61 選手権   S1 三枝 光三郎 M2DLWAKO‘S シビック EK4 ENA C
62 選手権   S1 早川 慎吾 M2 WAKO‘S  シビック EK4 ENA C
63 選手権   S1 堀内 隆 スチールボックスDLシビック EG6 MRT-金沢
64 選手権   S1 高間 一光 レストラン朱雀インテグラ DC2 URARA
65 選手権   S1 谷 弘昭 TJ ナキオン スイフト ZC32S TCNC
66 選手権   S1 遠藤 圭治 FTO DL エクリプスクロス DE3A シロキヤ
67 選手権 A S1 蟹 直樹 IRCクラブオートミラージュ CJ4A IRC
68 選手権   S1 堀井 朋延 DL プロテックシビック EK4 CCST
69 選手権   S1 佐藤 靖朗 あま美やADVAN208GTi A9C5F03 MRT-金沢
70 選手権   S1 松井 啓史 M2恵那防災インテグラ DC2 ENA C
71 選手権   S1 名倉 陽太 イエローマジックインテグラ DC2 HS
72 選手権   S1 横内 由充 e‘Tune☆YH久與MR2 SW20 TES
73 選手権   S1 加地 真志 M2 factoryインテグラ DC2 ENA C
025 選手権   S1 松原 功治 DLたまご足VT スイフト ZC33S PALM TOWN
024 選手権   S1 栢 康弘 アンテロープインテグラ DB8 ANTELOPE
022 選手権   S1 小池 俊介 DL☆BRIG☆M2シビック EK9 ENA C
021 選手権   S1 村瀬 貴之 FASCワコーウェルインテグラ DC2 FASC
78 選手権   S2 櫛田 正文 テインDLヤッコ076ランサー CT9A URARA
79 選手権   S2 小川 浩幸 小川自動車ガルフYHランサー CT9A RUNABOUT
80 選手権   S2 三枝 大記 M2factoryランサー CT9A CMSC岐阜
81 選手権   S2 三枝 聖弥 DL M2factoryGDB GDB ENA C
82 選手権   S2 福田 貴一 SPヤマダKYBYHランサー CP9A SHALET
83 選手権   S2 渡辺 徹 ロッキーランサー CT9A TTR.M
84 選手権   S2 佐野 龍弥 アネブル大岡鈑金ランサー CN9A YTMSC
85 選手権   S2 蓮池 量之 CMSCランサー CT9A CMSC浜松
86 選手権   S2 前田 利幸 オートリンクス ランサー CT9A ANTELOPE
016 選手権   S2 服部 雅士 SRS DL ランサー エボ CT9A SHIROKIYA
012 選手権   S2 松原 実 DL プロテック 男義 ランサー CT9A CMSC岐阜
89 団体戦   団体戦 伏屋 正徳 ランナバウトスポーツヴィッツ NCP91 RUNABOUT
90 団体戦   団体戦 松下 和樹 岡本自動車エッセAT L235S ZEST


印刷用ページ 

Powered by 32web© 2009-2020 Auto Park IMAJYO