logo_imagelogo_imagelogo_image
[高度な検索]
2011 SAFARI DT IN 今庄 リザルト(5/29開催)
 
メインメニュー
オートパーク今庄
オートパーク今庄

〒919-0131
福井県南条郡南越前町湯尾118-32

電話 0778-45-1500
FAX  0778-45-0700

携帯080-6366-3601(平澤)

オートパーク今庄FaceBookページ

管理人日記
お知らせ
お知らせ : 2011 SAFARI DT IN 今庄 リザルト(5/29開催)
投稿者 : hirazawa 投稿日時: 2011-05-30 (2015 ヒット)

2011 SAFARI DT IN 今庄 最終結果

クラス順位 車番 ドライバー 所属クラブ 参加車輌 型式 1ヒートタイム 2ヒートタイム ベストタイム
                 
NJ3 クラス              
1 5 田中 順一郎 T・O・F 京赤地鶏OF田中治療院ランサー GF-CP9A 1:29.653 1:28.256 1:28.256
2 1 河野 剛尚 I SPORTS Iスポーツ DB インプレッサ GF-GC8 1:30.699 1:38.128 1:30.699
3 3 川端 孝一 R.T.O R ・T ・Oバトルインプレッサ GC-8 1:42.353 1:31.883 1:31.883
4 4 原 大輔 T・O・F TOF三石教室スマイルランサー E-CE9A改 1:33.617 1:37.263 1:33.617
5 2 小川 雅美 TEAM SKY たけたんランサー GH-CT9A ミスコース 1:38.659 1:38.659
                 
SR クラス              
1 7 神原 正弘 COMPASS テイクグッドMR2 E-SW20 1:43.201 1:31.181 1:31.181
2 12 牧野 裕一 Pure! テイクグッドMR2 E-SW20 1:39.034 1:33.270 1:33.270
3 11 多田 雄彦 MAG MID ・TTG ・MR2 E-AW11 1:34.148 1:35.571 1:34.148
4 8 久志本 登喜男 G・S・R CSLMR2SW20 E-SW20 1:35.787 1:36.651 1:35.787
5 10 高畑 秀幸 R.M.N 勝手に飲む会ダッシュMR2 E-AW11 1:35.805 1:36.040 1:35.805
6 6 森村 洋一 MAG MIID ・TTG ・MR2 AW E-AW11 1:37.774 1:39.530 1:37.774
7 13 今井 喜朗 G・S・R CSLMR2SW20 E-SW20 1:50.606 1:39.925 1:39.925
8 9 千賀 達也 MAG ミッド紅色MR2 E-SW20 1:58.150 1:41.767 1:41.767
                 
SJ1 クラス              
1 14 田中 英彦 R.T.O 大石モータースインテグラ E-DB8 1:37.811 1:31.969 1:31.969
2 17 関根 康生 SYMPHONY TAKE GOODスターレット EP82 1:36.923 1:33.249 1:33.249
3 22 小林 正寛 RESORTE コケても全開!Rスターレット E-EP82 1:43.297 1:33.517 1:33.517
4 24 中村 昭浩 D・A・S・C ピロット☆スターレット☆ EP82 1:36.925 1:33.650 1:33.650
5 21 柴田 祐介 Pure! APUPure!インテグラ E-DC2 1:36.663 1:35.134 1:35.134
6 16 大森 篤 SHCC-三重 ぶちぼちミラージュ十五や E-CJ4A 1:35.174 1:37.896 1:35.174
7 15 荒川 建夫 TEAM FINALIST APYファイナリストインテグラ E-DB8 1:37.302 1:36.036 1:36.036
8 19 善利 潤英 RESORTE レソルテSSスターレット E-EP82 1:44.164 1:36.211 1:36.211
9 23 村瀬 太一郎 SEAMEW SS.JIROインテグラ E-DC2 1:39.893 1:37.823 1:37.823
10 20 藤原 尚哉 WONDER LAND 田中自動車ルブロスミラージュ E-CJ4A 1:51.917 1:38.819 1:38.819
11 18 楠原 光純 RESORTE レソルテ ・ミラージュ E-CJ4A ミスコース 1:47.571 1:47.571
                 
SJ2 クラス              
1 38 黒木 健史 I SPORTS Iスポーツクロインプレッサ E-GC8 1:29.981 1:27.535 1:27.535
2 33 村田 智史 I SPORTS Iスポーツ AGF インプレッサ E-GC8改 1:30.260 1:27.598 1:27.598
3 37 近藤 俊之 STRANGER 小泉自動車ドリームドライブエボ GF-CP9A 1:31.175 1:28.092 1:28.092
4 35 香林 祥隆 RESORTE レソルテこ〜りんずランサー7 GH-CT9A 1:36.367 1:29.949 1:29.949
5 34 有永 譲 Pure! オートプロデュース上村ランサー GF-CP9A 1:36.711 1:31.118 1:31.118
6 31 東郷 修一 T・O・F OF十五やひさい動物ランサー7 GH-CT9A 1:34.451 1:32.072 1:32.072
7 36 雑賀 崇 C.S.R.T ニシオガレージインプレッサ GF-GCG8 1:33.679 1:32.250 1:32.250
8 32 赤路 正人 TEAM FINALIST APYファイナリストランサー? GF-CP9A 1:42.661 1:32.750 1:32.750
9 28 中西 城治 G.R.A.S.S. リアル .NR .インプレッサ E-CG8 1:34.380 1:33.081 1:33.081
10 30 丹羽 啓介 RESORTE レソルテインプがんばれ福島!号 E-GC8 1:34.131 ミスコース 1:34.131
11 29 佐々木 悟 T-DAISHIN 日之出商会大進ランサー E-CN9A 1:36.574 1:42.686 1:36.574
12 25 渡辺 千代子 RESORTE 負けるな福島!レソルテインプ E-GC8 1:40.046 1:39.669 1:39.669
13 26 富澤 慎一郎 RESORTE RESORTEインプレッサ GH-GDB 1:43.617 1:40.695 1:40.695
14 27 川口 晴彦 T・O・F TOFエボ4 80-70 E-CN9A 1:44.568 1:54.279 1:44.568
                 
N1 クラス              
1 44 坂田 智 DASH' DASH'大阪☆シビック EK4 1:34.443 1:30.467 1:30.467
2 42 越野 泰昭 DASH' DASH大阪インテグラ E-DC2 1:32.586 1:31.566 1:31.566
3 40 小川 一郎 WONDER LAND ばんがろう日本!田中自シビック LA-EP3 1:33.182 1:32.112 1:32.112
4 41 山下 伸之 T-OMEGA オメガ インテグラ E-DC2 1:33.158 リタイア 1:33.158
5 39 大崎 哲也 D.C.FORME フォルム インテグラタイプR E-DC2 ミスコース 1:33.484 1:33.484
6 43 泉 雅之 WONDER LAND 田中組ぱしりルブロスミラージュ E-CJ4A 1:37.698 1:46.495 1:37.698
                 
N2 クラス              
1 45 青木 辰之 AGSC EXDフォルテックDLブーン ABA-M312S 1:27.870 1:27.005 1:27.005
2 47 村田 康介 AGSC EXDブーボーDLストーリア GF-M112S 1:30.329 1:30.242 1:30.242
3 49 藤嶋 義孝 TEAM FINALIST ファイナリスト ブーン ABA-M312S 1:34.083 1:32.144 1:32.144
4 48 木村 剛士 CMSC兵庫 シューFORTECブーンX4 ABA-M312S 1:34.773 1:34.747 1:34.747
5 46 山本 ゆう子 MUCCOLE ストーリア GF-M112S 1:41.218 1:35.784 1:35.784
                 
N3 クラス              
1 53 矢本 裕之 CMSC大阪 河童Motys北浦運送ランサー GH-CT9A 1:26.752 1:24.584 1:24.584
2 54 人見 浩三 C.S.R.T DL ・Konti-Beランサー GH-CT9A 1:43.573 1:25.323 1:25.323
3 51 小森 貴也 CMSC京都 ランサー GH-CT9A 1:28.195 1:25.986 1:25.986
4 50 下町 俊彦 THUNDERS ガレージアップ☆ランサー GH-CT9A 1:33.784 1:28.394 1:28.394
5 52 鈴木 徹 CMSC京都 CMSC DL ランサー CT-9A 1:31.738 1:31.577 1:31.577
                 
S1 クラス              
1 61 山崎 迅人 MICRO DLミクロゲンシンミラージュ CA4A 1:29.176 1:28.236 1:28.236
2 58 竹中 雅哉 MFC-C CATS☆FTO E-DE3A 1:31.124 1:30.104 1:30.104
3 60 真砂 徳亮 TEAM FINALIST ファイナリストシビック GF-EK9 1:33.016 1:30.188 1:30.188
4 63 岩橋 智啓 TEAM ORANGE トップスピードミラージュ E-CJ4A 1:32.227 1:30.469 1:30.469
5 62 西尾 忠 MAX,T DL ・MAXボビクンミラージュ E-CA4A 1:35.399 1:33.513 1:33.513
6 59 森嶋 宏次 TEAM BRAVO ブラボー★川崎Engシビック E-EG6 1:38.670 1:33.584 1:33.584
7 55 長谷川 秀夫 ECC また走っちゃいます。 FTO E-DE3A ミスコース 1:34.788 1:34.788
8 56 高田 俊弘 HOT-ROAD シビックタイプR GF-EK9 1:45.272 1:35.519 1:35.519
9 57 小嶋 勝也 MFC-C キャッツMR2 E-SW20 1:39.813 1:35.653 1:35.653
                 
S2 クラス              
1 68 大下 剛 WONDER LAND EXD田中自動車DLランサー GH-CT9A 1:28.545 1:25.046 1:25.046
2 66 松下 敏之 RESORTE レソルテ富士重文太インプレッサ E-GC8 1:32.941 1:25.410 1:25.410
3 65 大竹 光二 TTS KYBWNNETインプレッサ CBA-GRB 1:28.576 1:26.023 1:26.023
4 70 坂本 裕幸 T.O.F オサムファクトリーランサー4 E-CN9A 1:29.603 1:26.603 1:26.603
5 67 久保川 裕行 TEAM K&S K&SウグイスDLランサー GH-CT9A 1:29.722 1:27.380 1:27.380
6 71 吉田 俊理 RESORTE レソルテ ランサー3 E-CE9A 1:27.952 1:29.156 1:27.952
7 74 垣矢 雅司 C.S.R.T NET∞インプレッサ GH-GDB 1:31.438 1:28.540 1:28.540
8 69 成瀬 満 G.R.A.S.S. 山口セイビインプレッサ E-GC8 1:33.780 1:28.654 1:28.654
9 64 三浦 禎雄 福山ラリークラブメープル のら犬にこちゃん号ランサー CT-9A 1:29.213 1:28.708 1:28.708
10 72 人見 雅子 C.S.R.T DLFORTEC ・Ktランサー GH-CT9A 1:28.848 リタイア 1:28.848
R 73 宇野 研三 TEAM SKY ランサー GF-CP9A リタイア D.N.S. リタイア
R 75 上村 智也 Pure! itzzアドバン磊石ランサー CBA-CZ4A リタイア D.N.S. リタイア
                 
D クラス              
1 76 絹川 雅之 RESORTE レソルテDLワコーズミラージュ CJ1A 1:29.328 1:28.704 1:28.704
2 79 督 敏晴 - イケスエ食品大関薬局ランサー GF-CT9A 1:30.357 1:28.993 1:28.993
3 77 塩見 智康 R.T.O 東永SKMミラ GD-L710V 1:30.414 1:29.054 1:29.054
4 78 栗本 利也 GCRT ガレクロ田中自フィルインランサー CN9A 1:31.066 1:31.202 1:31.066
5 80 飯田 誠治 RESORTE レソルテ ミラージュ CJ1A 1:36.893 1:32.020 1:32.020


印刷用ページ 

Powered by logoya.net© 2009-2024 Auto Park IMAJYO